Многое зависит от людей. Одни люди аплодируют фейерверку, а другие восходу и заходу солнца.
Знаю много людей, для которых фейерверк не играет никакой роли, также, есть люди, которые не любят восход солнца.
Но могу сказать по себе, я встаю с восходом солнца, люблю наблюдать за красотой, которую дарит природа, люблю наблюдать за первыми лучиками солнца, люблю ехать по своей улице и смотреть на природу которая начинает просыпаться после ночного сна, люблю пробежать по росе, ведь это приносит позитивное и хорошее настроение, а ещё хорошо, просыпаться и смотреть на восход солнца с любимым человеком и детьми где-то на природе, возле речке, мне кажется, это самые лучшие моменты в жизни, это словно сказка, которую дарит нам природа, и хочется, чтобы эта сказка продолжалась всю жизнь.
Психология
Почему аплодируют фейерверку а не восходу солнца?
Не аплодирую фейерверку.
А восходу просто улыбнусь.
Ему аплодисментов не нужно.
А восходу просто улыбнусь.
Ему аплодисментов не нужно.
разучились, а генная память не подсказывает)
Это вечное.
"Почему люди хотят понимать искусство? Почему не хотят понять пение птиц?"
Пикассо
А у Андерсена в одной сказке принц приперся к любимой принцессе с потрясающей розой и уникальным соловьем. Всё было замечательно пока придворные не разобрались. что роза настоящая и соловей живой. Разочарованию не было предела.
Но по вопросу проще - вечером собираются тусовщики и горланят друг перед другом. Рассвет встречают влюбленные в природу люди
Пикассо
при фейерверке охота хлопать в ладоши а при восходе солнца молиться
огнепоклонники потому что
В фейерверк вложен Труд и Талант человеческий - Старание, а Солнце - оно воспринимается как данность.
Правда как данность Солнце воспринимается только до того момента, пока человек не теряет возможность видеть его свет..
Восход солнце, это уже обыденность, а фейерверк это уже что новенькое праздничное
заплачено