Психология
Так были ли "американцы" на ЛУНЕ или не были, как считаете ???
Не были. На Луну даже сейчас технически полететь невозможно, Что уж говорить про те времена.
нет.. а что они интересного рассказали ..ничего
Земля плоская, стоит на 3 китах. Луна просто нарисована. Как они могли там быть?!
Лунная капсула не обладает необходимой радиационной и термозащитой.
НЕ БЫЛИ. И всё же, кто-то из них обгадился. Все до конца полёта дышали
"Славой Америки".
были и даже камушки от туда привезли
Считаю, что не были. Слишком много нестыковок в этой истории.
Конечно были. Причем, ШЕСТЬ раз. 12 человек. Исторический факт. Зафиксированный во всех учебниках и энциклопедиях мира.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Вот советских точно не было. Не смогли довести сверхтяжелую ракету.

Нет.
Это постановка, чтобы скрыть, что луна база селенитов (англосаксы, немцы, евреи), захвативших и управляющих Землёй.
Считаем, что были.
И почему американцы в кавычках? Или их тоже не существует?))
Вообще есть очень много теорий на этот счет, многие вообще сомневаются были ли когда то полеты на луну, а если были, то почему так мало снимков и реальна ли их подлинность. Часто учеными и различными теоретиками строятся гипотезы по этому поводу. Мы, проостой люд, вряд ли точно узнаем это, но надеюсь, что со временем, мы таки сможем как то убедиться в том реальны ли были показанные фотографии или нет.
Есть слухи, что это может быть вызвано тем, что если сейчас полететь на Луну, достать оттуда тонны грунта, то он просто упадет в цене, а вот за те крохи, что якобы удалось оттуда достать сейчас можно выручить целое состояние. Потому тут еще надо думать, может быть все дело в коммерческой выгоде отсутствия полетов на Луну. В общем советую изучить статью про первые высадки США на Луну, тут изложены основные различные теории на этот счет, думаю, многим будет интересно изучить)
нет никакого космоса, "женщина".
были, в съёмочном павильоне)
Думаю что америка добилась на много больше чем покорение луны.
Если и были, то смысла в этом так и нет.
А если небыли, так пусть все думают, что были. )