Психология

после сегодняшних новостей--ну не понимаю--летали ли Американцы на Луну или нет? А вы.. знаете

Нет, конечно. Это мировая фальсификация. А вот российский луноход там поездил.
Анюта *_*
Лучший ответ
если бы не летали, СССР бы поднял хай на весь Мир,
ибо за Луну была гонка.
что, что а уж системы слежения у СССР были хорошие.

а то, что для документалки делали подсъемки,
так их всегда делают,
например речь Сталина на параде 1941 года снимали в студии после события
и переговоры Королева с Гагариным тоже
Мария Доманова
То что ответы диаметрально противоположны говорит о том что рано пока эту аферу выявлять : много людей зомбированное этим и для них будет большим шоком узнать что их так поимели а потому лучше это отложить на какое-то время а новое поколение менее зомбированное легче воспримет это.
Ну, это вопрос, каким новостям вы верите. На канале Рен-тв недавно сказали, что теория плоской Земли снова набирает обороты¯\_(ツ)_/¯ Видимо не все согласны в Росскосмосе с предидущей.
Lui Schastlivaya!!!
не летали америкашки на луну ...это давно умные люди знают
Даже простой обыватель, побывав летом на морском отдыхе, привозит камушки и фото с места отдыха. Где образцы лунного грунта и фото на фоне Земли? Это же как алиби, доказывающее причастность к юридическому деянию.
Дашенька Галдина я извиняюсь, конечно, но алиби доказывает наоборот - непричастность)))
Летали, наши каждый полёт по много раз проверяли. Вполне может быть, что кадры были сняты/подретушированы в Голливуде, это другой вопрос. Но вот то что кто-то из них был на Луне - практически факт.
Никто на луну не летал. Радиация, не позволяют еще технологии. Увы.
Мария Доманова :))
ну да.
и Гагарин не был в космосе потому, что он бы просто врезался в небесный купол.