Психология
Так были ли американцы на Луне? И почему никого больше там после не было?
нет это голливудскок кино
Таки... По их сведениям, после их делать там нечего... однако... Доброго вечера, Наталья!..
У космонавта Леонова спроси, он знает что говорить.
M A
таки он продался пендосам...)))
Не были--у них недавно только подобная ракета появилась.
англосаксам разве можно верить? ;)
Советам нос утёрли и норма.
У них собственного ракетного двигателя до сих пор нет, какая Луна?
Татьяна Воронцова
Движки из России закупает не США, а коммерческая компания United Launch Alliance (альянс Боинга и Локхид Мартин). Потому что их собственные ракеты с американскими движками стоят примерно в 3-4 раза дороже и никто не хочет их заказывать - даже Пентагон
https://ru.wikipedia.org/wiki/United_Launch_Alliance
по сему и вся надёжа только на Элона Маска.
Были, сомнений не должно быть. Там делать нечего, вот и не было повторных программ. =)
Я их там не видел.)))

Были. С психологической точки зрения, те кто в этом сомниваются - идиоты.
Ничего личного - чисто психологически
Да, были. Причем шесть раз. 12 человек. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Зачем повторять, если 6 раз повторили? Это стоит 200 млрд долларов.

это досих пор невозможно осуществить... но китайцы иногда пытаются это сделать.
Добрый вечер!)
Алексей Леонов развеял слухи о том, что американцы не были на Луне.
Значит были.. Леонову я верю. https://ria.ru/20090720/177908258.html
Marina Guseva
Добрый вечер.
Сейчас в России много заявлений о фейковости полетов американцев на Луну, при этом обещают, что докажут это. Я не знаю как они смогут это сделать, если сами до Луны вряд ли долетят в скором будущем.
Это скорее громкие заявы чем истина, сомневаюсь, что кто-то реально сумеет долететь до Луны в ближайшее время, но вот конечно если прочесть статью про высадки человека на Луну , то очень и очень много вопросов это вызывает лично у меня, реально ли там она была вообще и если была, то именно в таком виде как было показано на фотографии или все-таки там как то иначе все выглядело?
В любом случае вопросов больше чем ответов. Тем более тут судя по всему, как впрочем и всегда, замешаны очень и очень большие бабки, потому ни в чем нельзя быть уверенным. Но тем кому интересно советую как раз почитать различные теории на этот счет в статье выше)
Вам какая разница?
Вольны верить во что угодно, хоть в плоскую землю, хоть в макаронного монстра, хоть в теорию лунного заговора.
А есть ли смысл лететь туда, где нифига нет, разве только что не за первонахом?