Психология

Верите ли вы что американцы были на Луне?

Сашечка *****
Невозможно преодолеть радиационный пояс земли Ван-Аллена.
Пока люди не могут живыми совершить полеты к Луне или на другие планеты.
Полет на Луну, увы фантастика для современной науки.
Ажар Тайжанова
Лучший ответ
Наталья Соболева вы написали глупость. Причем так уверенно...
Верю!
Ketrin Ket
Я не использую понятия "веры". Вполне достаточно просто "знать".
50 на 50
Нет, не верю.
Елена Кобзарь
Поверить Главным Лжецам на планете Земля..??

Не смешите мои тапочки.
Ирина Какуша
да
там много бесов
старцы даже на Луну
смотреть не позволяют
Мария Лысякова
Не знаю, скорее - нет.
Bakulya Pusurova
Какая там Луна?? Коль они по сей день верят что Плоская Земля...
Люда Ананченко
Это свидетельствуют наши космонавты. Им я верю.
В принципе, ничего невозможного в этом нет. Вопросов, конечно, много.
Если официально признано, что были, то и пускай.
Алена Голуб
они сами уже признают это что небыли мол хотели ссср изматать и по меру пустить в гонки полёта на луну
Юлия Коротаева
Сашечка ***** __)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я эту историю мельком смотрела и ничего не поняла... вроде как летали а оказалось что не американцы? даже в википедии написано
"Армстронг - Американский астронавт НАСА, лётчик-испытатель, космический инженер, профессор университета, военно-морской лётчик США, первый человек, ступивший на Луну в ходе лунной экспедиции корабля «Аполлон-11»."
из их 56 современных ракет только 32 долетели до сирии, открой науку о космосе, сколько надо топлва на туда - сюда и для двух стартов ...легче в фильм звёздные войны поверить, кстати наука не знает досих пор как человеку остаться живым и здоровым в космосе на растоянии более чем 300 км от земли, по тому, что от радиации ничего не спасёт
Кира Оюрба
все больше наша жизнь похожа на игру верю-не верю
Конечно были...
Ирина Юферова
Да они были на луне и оставили там кучу хлама.

Тоже самое можно сказать и про Русских были ли они в космосе?
Татьяна Бабич
Я не верю в это. Но допускаю такую возможность. Проблема в том, что все аргументы "за" не перевешивают всех аргументов "против"
Ну тупые это про русских надо говорить