Психология
За что Вас в детстве чаще всего ругали ?
даже в угол ставили но я и там неуспокаивалась маму то надо воспитывать. а то от рук совсем отбилась с ремнем за мной бегает. нет надо её воспитывать надо
Меня не ругали... Просто лишали сладкого.
Это суровое наказание, поверь.
За что? За упрямство!
Это суровое наказание, поверь.
За что? За упрямство!
что имею своё мнение
За онанизм :(((
что пачкаюсь и не слушаюсь....
Скажу лишь, то что ругали, за что-то. Но лет до 13. А после ругать меня за что-то было просто невозможно. Проскандалюсь, да так.. . А если потребуется убегу и на кладбище ночью. После пары сбеганий, ругать как то желание пропадало.
за то что я не делала. мне постоянно приписывали несуществующие проказы. . такова уж была психика моего отца
Практически за все. Больше конечно за "успехи" в школе....
"Непослушная, бестолочь, глупая девочка, куда ты лезешь?! ! Почему не кушаешь? Не трогай это! Хватит ныть! Куда побежала! ? Как ты со взрослыми разговариваешь? ! Отойди!! Подойди! Откуда ты понабралась таких слов!??! " - далеко не полный список претензий ко мне)))
Кровать не любил заправлять, посуду немытую в раковине оставлял.
не делилась с кем то
или обижала кого то
ясно, за школьные оценки долбали. потом поняли, что все мозги так можно выбить и устроили в университет. вот теперь - кандидат не зря ругали!