Психология

Вы в детстве чаще на каком дереве сидели????))

ну сидела - это громко сказано:)) ) лазила в основном на черешню, и чего я в этих ягодах находила?: ) а еще на орешник, ну тут уж понятно:) ) а однажды на спор залезла на сосну, с ужасом смотрела вниз, проклинала себя, но марку держала, виду не показывала, а когда папа с руганью меня стащил с нее, была несказанно рада:))) ) Вроде и перед друзьями не опозорилась и благополучно слезла:)))
Мадина Гаджиева
Лучший ответ
я обычно прятался под кустиком
Любил с кедра шишки сбивать.
А какое подвернется, на том и сидела)
на яблоне штрифель в сентябре с огомными яблоками
приду из школы, залезу на дерево, там сяду удобно, ем яблоки и смотрю вокруг, так как далеко видно
супер
Анна А
Я на дереве не сидела, но один раз сидела на танке
Beko Beko
какой-то обжорой была.... чаще у бабки на Украине
на фруктовых зависала))
Я в детстве такая трусиха была, что по деревьям не лазила))))))))))))
У нас во дворе много было фруктово-ягодных деревьев) ) Но почему-то особенно нравилась мО (А) релька.. . особенно, когда только завязывалась (кто не знает - это вид мелкой абрикоски)...)) ) Обожала её... кисленькую такую)))
В саду на яблоне, еще когда рыбу удить ходили там большое дерево такое было с наклоном, по моему это Ива
Настя Поздеева
На спиленном.
на яблоне в бабушкином саду))
Ranya_K Ranya_K
У меня было моё любимое дерево, больше метра в диаметре и высотой около 15 метров. Я любил лазить на макушку.
На шелковице...