Девушка, вам надо думать о жизни внутри вас!
Обратитесь к своему врачу, он обязательно поможет вам и поддержит. Возьмите телефон и перезвоните врачу, всё расскажите, скажите что у вас нервный срыв, хороших людей на земле очень много и все встанут на вашу сторону.
Внутренние силы это ваша кроха, которую вы любите, ждете, лелеете!
Бог всё видит, в этом сила и правда!
Психология
в чём искать силы, какие задействовать внутренние ресурсы, чтобы пережить долгосрочную супружескую измену?
В своё время я пережила подобное.
Измену не простила, родила, вырастила, уже внуки есть.
И не расстраиваюсь, что тогда приняла такое решение.
Через 5лет просился назад, но с осталась стойкой.
Наталья Прокина
как вы это пережили? мне сейчас кажется что мир вокруг меня просто рухнул.. всё на что я ни смотрю причиняет боль. ..и я ношу ЕГО ребёнка и не способна разделить и абстрагироваться от этого.
В интернете многие хотят пообщаться с беременной..
Наталья Прокина
со мной в реале мало кто хочет сейчас пообщаться, а у ж в интернетах и подавно...
Вы бы приобрели точный измерительный прибор, и замеряли время от времени известный орган - если никаких изменений - так и переживать не за что! А уж на рождении ребенка, это ни как не скажется!
в каком смысле пережить? ) ну променяли ваши отношения на нечто более пикантное. . значит - и цена им была копеечная. . тут менять можно либо партнера (как перчатку) ) - либо себя
Если один из супругов знает о долгосрочной супружеской измене другого и ничего не делает, - мазохизм чистой воды.... Нравится, значит, плакать и ныть о своем несчастии, о подлости людей и т. п. Тут действительно только психолог сможет ( может быть! ) помочь.... Да и не переживешь это. . теперь это Постоянно будет присутствовать в семье!!!! Хоть каким-то боком, но периодически будет о себе напоминать, грызть душу, выносить мозг.... Только развод!!!! Но я же не психолог, чтобы к моим советам прислушиваться!!!! Так ведь????
Наталья Прокина
я узнала три дня назад. сразу с ним поговорила - он подтвердил, сказал что 5 месяцев с ней... по украинским законом до исполнения ребёнку года нас никто не разведёт.. я пытаюсь найти в себе точку опоры чтоб жить дальше и не могу..пока.
Миллионы мужчин изменяли своим жёнам. Миллионы жён изменяли своим мужьям. Это коснулось Вас точно так же, как касалось многих и в этой, и в прошлой жизни. Можно ли ставить это на одну чашу весов с тем ЧУДОМ, к которому Вы готовитесь - с ЧУДОМ материнства? Внутри Вас живёт настоящая любовь, которая уже сейчас чувствует горечь Ваших страданий. Возьмите себя в руки и берегите малыша. А со своим мужем разберётесь потом - измены тоже прощают если человек раскаялся. Ну а нет, будете учиться жить без него. Это ведь тоже не редкий случай. Ребёнок важнее всего, а всё остальное как-нибудь да разрешится.
Милая, ничего не бойся. думай о будущем ребеночке и радуйся, что ты творец новой прекрасной жизни. Это испытание. наверняка послано тебе для того, чтобы ты осознала себя сильной.. Тебе поручено Мирозданием творить и воспитывать нового человека. А на это нужна сила. знание, опыт и вера в то, что мироздание тебя не оставит сирой и брошенной. Возможно, генетически твой малыш должен быть рожден от мужа. а вот воспитывать его будет другой. более достойный и сведующий человек. сейчас рождается новое поколение 5 расы. И не каждый его потянет. думай о хорошем. И поверь, худа без добра не бывает! Сейчас плюнь на своего мудика и думай только о себе и ребеночке. гуляй, любуйся на природу. солнышко. Если крещеная-приходи постоять в храме. Поговори с малышом, поверь. он тебя уже слышит... Силы черпай в любви... Не думай сейчас о мужчине... Не переживай... Я двоих одна постаивла на ноги и, поверь это не страшно!
Какие жуткие вопросы Вы задаёте тут. Окститесь и сходите к психологу.
сама выбрала такого горЭм предложи если он те так нужен причину измен в себе искать надо. Ребенок не причем надо рожать а потом уже с мужем разбираться и переживать
Марианна Рогожкина
Ради Бога!! На кобелей никаких личных причин не настачишься...просто беременна и все...Этого одного достаточно!Воможен,конечно и кармический долг.но,простите,нужно быть уж совсем моральным уродом,чтобы оставить жену в таком положении,в стрессе.не жалея и не понимая,что ребенку нужно хотя бы дать появиться спокойно!
Наталья Прокина
да, я сама виновата, я знаю. но от этого не легче.
А зачем?.. .
СИЛА нужна, чтобы уйти, а смирению достаточно слабости.. .
(имхо)
Наталья Прокина
сила нужна чтобы взять себя в руки и не навредить ребёнку...