Психология
В каком фильме больше всего искренности и доброты?
Любовь и голуби... остальные перечислять не стану: )
"Сережа" по Вере Пановой.
"Белый Бим, Чёрное Ухо", "Не стреляйте в белых лебедей".
в том где искренне смеёшься или плачешь... в фильме, которому веришь. выбор большой. с чарли чаплином посмотри, феллини, старых м. астеров 20 века. в каком фильме ?- это конкретный вопрос или филосовский ?
Надежда Патрушева
конкретный
Много таких фильмов.
Мне вот сейчас пришёл на ум "Когда деревья были большими". Очень искренний и добрый фильм.
Кызжибек Бекмаматовна
Здравствуйте!)
Старый советский и сказочный фильм "Золушка".
8 января в Северной Корее опубликовали документальный фильм про нового лидера страны - Ким Чен Ына.
В фильме отец Ким Чен Ына - покойный лидер КНДР Ким Чен Ир - называет своего сына "гением из гениев".
Образ нового вождя
Сегодня в студии «Эхо Москвы» у меня один гость. Позже я объясню, почему он один. Два часа мы будем работать в эфире «Эхо Москвы» , час мы будем работать в прямом эфире RTVi.
Образ нового вождя
Надежда Патрушева
Спасибо. Посмотрел полфильма. Забавно со стороны, но я считаю, что нужно уметь уважать любой народ и его выбор.Другие не лучше.
Уроки француского. по одноимённой повести Валентина Распутина!
Да их - великое множество.. . Например : "Когда деревья были большими"...
Дарья Гаращук
Мысли совпали!)
жизнь прекрасна - очень люблю этот фильм
Немое, черно -белое кино пронизано искренностью и добротой.
В добрых сказках.
В фильме, поставленном талантливым режиссером... таких немало, у нас, например, Герман...
завтрак на плутоне.
Фильм по сказке Погорельского " Черная курица, или Подземные жители...)

определенно это Зеленая миля, Титаник, и конечно Санктум - фильм шедевр!