Психология

Вы любите плакать в одиночестве или на людях?

я не люблю плакать

но есть возникает ситуация, то не до того, чтобы разбираться, на людях или без...
Юлия Фильева
Лучший ответ
Мне нельзя плакать)) . Разве что попугать кого-то захочу)) , так сильно распухают глаза и нос).
в ночи
На людях. Они почему то недовольны, говорят что жилетки не для этого покупали.
Плакать любят только меланхолики: )
Естественно, зачем плакать на людях? Этого себе не позволяю.
Kali Karabaeva
На людях плачут вампирята.
Не люблю.
На людях необходимо носить маску, ..Только наедине с собой можно отдаться эмоциям и нареветься вдоволь
Оля Пахомова
Так то на людях надо показывать, что у тебя все хорошо и ты король этого мира!
Инна Белова
Нет
Если уж и плачу, то в одиночестве. Во-первых, так спокойнее. Никто тебе не мешает и никто тебя не успокаивает. Во-вторых, немало людей, которые на этом могут напридумывать ещё больше сплетен обо мне (хотя это меня не так волнует) . В-третьих, это, возможно, показывает мою слабость. Хотя, смотря из-за чего плачу. Если человек плачет из-за того, что ему больно (допустим он порезался) - это можно понять, представив себя на его месте или если он плачет, потому что в кино какая-нибудь сцена, вызывающая массу эмоций и впечатлений - это говорит о человеке, что он не бесчувственный, а эмоциональный, возможно, мягкий по характеру, романтичный.
* Олечка *