Психология

Вы любите бывать в одиночестве?

размышлятъ нужно толъко в одиночестве
Эльвира Нифантьева
Лучший ответ
Я люблю бывать в УЕДИНЕНИИ. А это совсем не то, что ОДИНОЧЕСТВО. Разница - в возможности или невозможности его прервать по собственному желанию.
Day Star
Слищком часто бываю на людях, в толпе и перед толпой, нужно уеденение. Люблю закрыться дома и посидеть никого не видя.
Да. Очень часто
.Люблю уединение.
Да, очень люблю побыть одна.. . Особенно летом, на природе... или на берегу моря..., когда, даже если вокруг люди, ты их не замечаешь, а будто растворяешься в окружающем тебя мире... Слушаешь, как ветер шелестит листвой..., или плеск волн, набегающих на берег... И так расслабляешься...
" Айнель"
Конечно! Можно расслабиться и заняться любимым делом.
Gulnara Orazova
Только когда плохо на душе, а так очень нравится общаться.
Это просто необходимо и желательно вдали от шума городского. Это лучшее лекарство для восстановления психической энергии
очень! приятно побыть с умным человеком))))))))))
Анна Белова
Очень редко и недолго!
иногда... .
но чтоб навсегда - не реально
Когда человек не может остаться с самим собой на едине это значит что он просто боится себя. Если же но боится себя то с психикой не все в порядке. Лично я люблю быть в одиночестве. Могу гулять одна.... Это помогает мне забыться и расслабиться.. . Это очнь полезно.
Doina Bizgan
да, иногда просто необходимо побыть одной....