Психология
Если так мало нужно для счастья, почему же так много несчастных..?
это горе от ума. . а счастье - от души, ну, а душу-то почти никто и не слушает. . вот такие пироги..
То, что для счастья мало нужно, еще не значит что все способны это применять к своей жизни. Вот сегодня наблюдал сопли и слезу мадам, которая не купила сумочку за 1.5 к зелени.. . разве реально ей об] яснить, что все ее барахло можно носить и в капроновой, клетчатой китайской сумке. . )
А счастье, по-моему просто
бывает разного роста.
От кочки и до Казбека,
в зависимости от человека
бывает разного роста.
От кочки и до Казбека,
в зависимости от человека
Не понимаю своего счастья! Абрам идет мимо тюрьмы, смотрит там сидит в окне Мойша. Абрам: -Моня, - что ты там делаешь ???Моня - Сижу! А. - И что тебе там хорошо? М. - Плохо! Холодно крысы кругом кусают! А. - А, что ты там кушаешь? М: -Черный хлеб с водой! А: - Вот поц! И ты не мог это кушать ДОМА ???
Общество сейчас требует от всех высоких материальных результатов, процветает культ "понтов" и показухи, (дорогие авто, украшение, модная одежда) и те кто не в силах угнаться за этой модой, начинают чувствовать себя неполноценными и несчастными.
В основном от этого страдает молодое поколение.
Наверное ...потому-что хочут большего чем этого малого...))...
Потому что всегда мало..
Потому-что они не знают, что счастливы.
Потому что желают сверх всякой меры - и не сбывается
Потому что многие не могут выделить главное для счастья, для мое подруги одной" ой я такая счастлива, иду сегодня со своим итальянкой в клуб", а для меня это было лет в 16, сечас для меня, счастье, здоровье близких, любимый рядом по жизни, и новая жизнь в моем животе, ну еще какое нибудь шоколадное пироженко)) ) я к тому, для всех счастье по разному в разном возросте.
Счастье- понятие относительное....
Не хотят быть счастливыми. Это нежелание оно неосознанное, следовательно, есть желание быть несчастливыми. Для этого существует масса внешних оправданий: соц среда такая... власть паршивая... люди злые... и вообще, куда не пойдешь одно несчастье. Несчастье - программы-вирус в структуре мировоззрения.