Психология
Почему нередко бывает так, что на деле Человеку так мало нужно для счастья, но так много, для того, чтобы эту истину понять?
Как правило, эту истину многие понимают уже к закату жизни. Огромную жизнь надо пройти, чтобы понять... Молодость на это по-другому смотрит...
Воспитанность не позволяла сразу послать всех убедителей.
Для счастья кроме самого счастья ничего не нужно и когда оно есть то не понять этого нельзя.
Счастье не приносят ни накопление богатства, ни власть.
Дело в том, что для счастья каждому из нас необходимо развивать духовность.
Следовательно, каждому из нас необходимо предпринять определенные шаги, чтобы установить и развивать духовные взаимоотношения с Богом. Они не возникнут сами собой.
потому что счастье и истина требуют разные способы их достижения, что бы стать счастливым многим достаточно напиться до потери пульса, а постигнуть истину требуется работа мысли, внутренних сил в достижении ее...

Мудрость приходит не сразу, а иногда не приходит совсем...
Столько разного неизведанного, непознанного. Думаешь, что только познав и изведав, обретешь истинное счастье. Так и проходит жизнь в погоне за лучшим, а лучшее всегда было под рукой*)
Жемчужину тоже приходится долго и трудно искать.
Кому-то удаётся обрести счастье, пройдя тернистый путь!..
Мало для счастья нужно только неудачнику, который в жизни не смог получить много.
...и иногда этого "так много" и не хватает...
бывает просто мимолетное озарение вдруг, и понимаешь внезапно
надо много времени, это с возрастом понимаешь
Добрый вечер!)
Татьяна Черкасова
Вечера доброго!)
Что имеем не храним
игра такая, что посеешь, то и пожнешь)
внешний мир устроен так, что счастье во внешнем предлагается, а настоящее счастье ни от чего не зависит, оно внутри, это надо и осознать)