Психология

Почему нередко бывает так -даже если найденное решение -половинчатое, но устраивает всех -мало когда находится человек -

- настаивающий на полном завершении?
Алина Чешейко
Думаю, что часто это бывает просто страх в том, что можно потерять и эту половинку и довольствуются тем, что есть
Лиля Кузнецова
Лучший ответ
Алина Чешейко Доброго дня и хорошего настроения!)
Возможно человек просто сам не понял, чего он хочет!
Elena Ovsyannikova
Нет смельчака выделиться и получить по башке )
Потому что итог не всех устроит.) Доброго!)
Алина Чешейко Вечера доброго!)
Совершенства нет, и речь не о деле всей жизни, видно...
Риммуля Vip
Это называется компромисс. Он всех должен устроить.
Всё,как в поговорке: **Лучше-синица в руках, чем-журавль в небе**;типа, хоть, что-то поимеем, чем всё-потеряем.
Анна Седова
Если всем кажется что все хорошо, зачем еще напрягаться?
Алсу Баймухаметова Чтобы когда-нибудь не стать овощем, который стоит на месте и не развивается, например. Действительно, так себе причина.
Потому что это решение выгодно всем.
Ольга Свирина
скажу честно мне не понятно как может устраивать всех половинчатое решение.
Удовлетворяются наименьшим ..
Видимо, считается, что ДОБРОЕ НАЧАЛО - ПОЛОВИНА ДЕЛА, а если половина дела - это, считайте, дело сделано.
Анна Мальцева
Лень-матушка.

Доброго дня, Сережа)
Алина Чешейко День добрый, Елена!)
Человеку нужна мечта. Если она реализуется, у большинства теряется смысл жизни. Се Ля Ви.
Но ведь находится, пусть и не всегда.
Юлия Аронова
Люди привыкли не тянуть, чтобы не висело над головой, потому и устраивает.

В редких случаях, на решение тратится много времени и тогда оно действительно будет целиком завершено.
Анюта Кабак
Никто не хочет быть ответственным
Яна Кот
Половинчато все. Потому что законченное это эталон, а его как правило не существует.
Приспособленцы потому что. Надеюсь, вы не такой.
и так хорошо ведь уже всем
и так хорошо ведь уже всем! BCEM!!! XAXA!
Ну тип всем нормально да и ладно
(.
(@ne4K@ ......
Если завершить работу полностью, то значит уничтожить работу. Кажется сказал Леонардо
Сашуня Филиппова Что за чушь он сказал?