Психология
Люди рождены так: . одни - для счастья, а другие- чтобы быть несчастными?
Мы сами себе приклеиваем ярлыки и погружаем в состояние (не) счастья. И за свое восприятие тоже несем ответственность сами.
Никто не рожден ни для того, ни для этого. ) Все рождены, чтобы набраться опыта и что-то дать этому миру.
Сами написали : чтобы быть несчастными. Так что не надо ими быть. Надо менять что-то в своей жизни.
Ни фига! Все рождаются для счастья. Просто, когда люди создают свой мир, когда обретают сознание, берут не самые лучшие образцы для подражания. Вот и мучаются потом, не догадываясь даже, что выбранной роли следовать необязательно. А кто им виноват?
да никто подобных предписаний не выдаёт
Все рождены для счастья! просто одни это знают, другие - нет.
родители рожают детей
1. что б дети жили полной жизнью и были счастливы!
2. чтобы ребёнок обеспечил им спокойную старость
3. что б иметь раба под боком
4. для воплощения своих амбиций
=======================
в этом и ответ.. .
что человеку родители разрешили - то он и имеет....
3. что б иметь раба под боком
4. для воплощения своих амбиций
=======================
в этом и ответ.. .
Не слушай никого: ты абсолютно права!
Одни рождены для счастья, другие - для страданий.
Every night and every morn,
Some to misery are born,
Every morn and every night,
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Темной ночью и чуть свет
люди явятся на свет
А вокруг — ночная тьма.
и одних ждет Счастья свет
А других несчастья тьма
Уильям Блейк
Every night and every morn,
Some to misery are born,
Every morn and every night,
Some are born to sweet delight.
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Темной ночью и чуть свет
люди явятся на свет
А вокруг — ночная тьма.
и одних ждет Счастья свет
А других несчастья тьма
Уильям Блейк
Галия Байсунова
это не о том стих!
Человек сам выбирает, каким ему быть- счастливым или несчастным.
Чем больше в его жизни плохого, тем больше усилий нужно приложить, чтобы стать счастливым.
Для жизни
тут как карта ляжет.... ведь кто сказал что счастье а что нет. мозХ самое главное)))))
Эльмира Аржуханова
хэлло:-)
нет. мы просто рождены. а каким быть плохим хорошим красивым страшным счастливым или нет это уже выбор за каждым из нас.