что бы вы поняли, что вы-имеете право выбора, а все "остальное"-СПЕКУЛЯЦИЯ ситуацией и "право" получить подобие СОЧУВСТВИЯ:)) как и "подобие" жизни.. .
ЧТО нужно иметь, что бы быть В РАВНОВЕСИИ с собой, выбирать категорию общения, стиль жизни, право РЕШАТЬ, не лукавя... .
и т. д.
вот когда ответите, ОТВЕТЬТЕ, пож, -ЗАЧЕМ все остальное? ЗАЧЕМ?! если человек не умеет быть собой и жить, радуясь? !
ЗАЧЕМ крутиться, вращаться, и .даже "сношаться"-если дети рожденные "просто так"-просто продукт ЖИВОТНОЙ любви, а "траханье"-не станет любовью, как не называй: -))
ЗАЧЕМ так "стараться",что рано-или поздно поймешь, что ты-ОБУЗА, или тебя просто "терпят"?
ЧЕМ же нужно обладать, что бы УРАВНОВЕСИТЬ свои "потребности"с НАСТРОЕНИЕМ?!: -))(-я так понял, что ЭТО-самое желаемое КАЖДЫМ-в каждый момент!: -))
ну уж извините, за такое невразумительное настроение и искреннюю симпатию к ВАМ!)) )
Хорошего настроения и успеха в том, что начали (или начните уж: -))!
Психология
чем нужно ОБЛАДАТЬ, что бы вас не поработили?! что бы вы не были "слепо" зависимы?
Зачем всё остальное.. .
Для контраста, для выбора, для понимания, для сравнения, для оценки, для приоритета.. . как угодно. .
А ещё затем, чтобы решить, что тебе нужно и важно.
Чтобы всё уравновесить.... нужно обладать безупречностью,
она даст радость, направление, скорость (ветер перемен в лицо) , свободу (и от эго в том числе) .
Потребности.. . они как МЕРА духа человека.. .
А зачем стараться?... Я бы спросила - ЧТО достойно нашей силы и старания? Тогда ответ может быть таким - ТО, что никогда не сделает из тебя обузу, ТО.. . что сделает тебя вечным магнитом для других, а тебе откроет дверь.. . которую уже невозможно будет закрыть.. .
Чтобы не поработили.. . нужно ВИДЕТЬ немного дальше ...осознавать чуть-чуть больше и ...улыбаться :)
Нужно чтобы вот там.. внутри "родилась" Смелость... для начала признаться себе в этом.. А дальше только желание изменить, "выпрыгнуть" из этой ситуации, и уравновесить.. чтобы Красиво было, и чтобы Радость была ...)Это вопрос о человеческих глупостях....
Наталья Павлова
Здравствуй,Бабочка!!!!опять и еще много раз всегда!:-))
Быть личностью и не слушать глупых людишек
Надо быть Осознанным...
Измерительным прибором который мог бы определить, Правду! Для меня это Православие.
Нужно - не бояться. Человек, говорите, не умеет быть собой? Умеет. Просто на данный момент ему так удобнее - не быть самим собой (человек всегда исходит из мотива удобства).
"поработили" == "отобрали выбор"
следовательно, при отсутствии выбора нечего будет и отбирать, т. е. --"порабощение" становится невозможным.
))
надо знать кто ты есть на самом деле. Или хотя бы - чем ты НЕ являешься.. . ))
Наталья Павлова
знаете,формулировка: "я не знаю,ЧТО я хочу,но я знаю чего я НЕ хочу",-это до лет 15(и то с натяжкой)сойдет....
это-как оправдание бравурное,для тех,кто не оч эрудирован...
как "выпендреж" с толикой материального достатка,не имеющий понятия,что такое "комфорт"..
Выбросить всё.. человек ничем не обладает. . перестать держаться за эту иллюзию. Того, кого нет, поработить невозможно.
Вот насчет детей как продукта животной любви. .
Животная любовь призвана произвести просто новое тело.. . для души же это возможность снова родиться.
нужно понимать если тебя слиьно к чемуто тянет то это болезнь. ну типа это несвобода. свобода это потеря всяческих надежд. свобода это когда у тебя нет желаний нет надежд когда тебе плевать на свои бытовые приборы свою внешность одежду дом машину статус общества авторитет итд. плюнь на это и хуть раз поймешь что аткое свобода и покой. ведьма может приворожить вас это 1. 2-может быть у девченки брат бандит захочеш ее кинуть брату раскажет брат убедит тебя что тебе жизнено необходимо встречаться дальше с этой девушкой. еще бывает что девушка тебя игнорит а ты за ней бегаеш непонимаеш почему а еслибы понимал то знал бы. что чем на девушку больше поттратиш сил а ответа нет тем больше хочется ответную реакцию получить. опять же запираеш себя в этот вакуум от незнания. да если хочешь уравновешеным стать нужно понять что все твои беды от твоих радостей. в жизни все уравновешано. чем больше тебе плохо тем больше хорошо. и наоборот. отказывай себе в радостях и обретеш гармонию с природой. уравновешеность. небудет больше не грусти не злости не радости не скуки не веселья сильного. будет только постоянная маленькая радость. отказывать себе в радосстях значит вот как начнешь злиться выжди момент когда начнет злоба радостью сменятся и не дай радости разгореться останови радость силой мысли и ты больше никогда небудеш злиться. будет только маленькая радость которую ты остановил на двух балах не дав ей разгореться до десяти и потом злиться шоб . будет больше пользы если будешь радость останавливать грустной мысль. о Христе что он умер ради нас чтобы мы жили. останавливай волну радости этой мыслью. ну можно и другой. не радуйся сильно. если будешь останавливать радость грустной мыслью что Иисус умер ради нас и так будеш постоянно делать получиш подарок ввиде белого света внутри себя и вокруг. Иисус дарит свет в нашу жизнь это не обман. а если без него будешь радость останавливать тогда света небудет ну гармония всеравно будет. прсото грустя о нем ты вносиш вклад в кристал силы Христианства. вся энергия Христиан в этом кристале ты грустиш отдаеш энергию туда и кристал тебя благодарит.