Психология

Люди! я никому не нравлюсь.. все ржут надо мной....дайте совет..

ну это наверняка из за веса,ну вешу я 85 кг. Но девченки все сказали что на 75 кг. Выглежу,но все ровно,меня это все бесит... Что все рдут,талкают,издеваются....и не кому я не нравлюсь.. как максимум мальцы ржут... да! Глазки маленькие, да! Щеки полненькие....Ну что делать?! Я вить реально болею,я воду даже пить не могу....ну долгая история...
Помогите! Дайте совет,идею!
Худей. Старайся. Пока сама сильно не захочешь, не поменяешься. Меньше привлекай внимание и найди себе страшную подружку.

Цепляй людей не внешностью, а чувством юмора, например. Все толстые смешные)

а чем ты питаешься тогда? О. о
Яна Савенко
Лучший ответ
Хорошая новость и плохая. Я был действительно очень толстым до 13 лет. Потом влюбился и сбросил 26 кг. Со временем стал очень красивым. отыгрался? -Естественно. Но стал таким мерзавцем.. .
Вы станете со временем нравиться многим, количество перейдёт в качество. Но за качество Вашего характера при этом я не ручаюсь...
Поскорее пережить возраст школоты с комплексами
сначала ты должен нравится самому себе
Алёна Черноок
это подчеркивание твоих достоинтсв посмотри по другому
Тут один совет тольк может быть
Н@дюшк@ =)
Со мной тоже раньше так было, но мне было наплевать на таких невоспитанных, это было в школе, когда я еще училась в 6 классеменя все обзывали, короче происходила такая же истрия, как и происходит у вас на данный момент, я просто сказала родителям, чтоб перевели в другой класс и все олни от меня отстали, но сейчас когда я прохожу мимо они со мной здороваются, но мне все еще наплевать на таких людей я не здороваюсь.
Я вам советую тоже не обращать внимания на таких людей, если они вас обзывают и все такое из-за жира, то советую похудеть это очень просто сесть на диету (рекомендую кефирную) , заниматься споротом каждый день или заниматься йогой (вроде это самое полезное из перечисленных) . И потом они будут у "ваших ног просить прощения"ну это я так для примера. И вы получите тот результат, который так хотели)))