ну это наверняка из за веса,ну вешу я 85 кг. Но девченки все сказали что на 75 кг. Выглежу,но все ровно,меня это все бесит... Что все рдут,талкают,издеваются....и не кому я не нравлюсь.. как максимум мальцы ржут... да! Глазки маленькие, да! Щеки полненькие....Ну что делать?! Я вить реально болею,я воду даже пить не могу....ну долгая история...
Помогите! Дайте совет,идею!
Психология
Люди! я никому не нравлюсь.. все ржут надо мной....дайте совет..
Худей. Старайся. Пока сама сильно не захочешь, не поменяешься. Меньше привлекай внимание и найди себе страшную подружку.
Цепляй людей не внешностью, а чувством юмора, например. Все толстые смешные)
а чем ты питаешься тогда? О. о
Хорошая новость и плохая. Я был действительно очень толстым до 13 лет. Потом влюбился и сбросил 26 кг. Со временем стал очень красивым. отыгрался? -Естественно. Но стал таким мерзавцем.. .
Вы станете со временем нравиться многим, количество перейдёт в качество. Но за качество Вашего характера при этом я не ручаюсь...
Поскорее пережить возраст школоты с комплексами
сначала ты должен нравится самому себе
это подчеркивание твоих достоинтсв посмотри по другому
Тут один совет тольк может быть
Со мной тоже раньше так было, но мне было наплевать на таких невоспитанных, это было в школе, когда я еще училась в 6 классеменя все обзывали, короче происходила такая же истрия, как и происходит у вас на данный момент, я просто сказала родителям, чтоб перевели в другой класс и все олни от меня отстали, но сейчас когда я прохожу мимо они со мной здороваются, но мне все еще наплевать на таких людей я не здороваюсь.
Я вам советую тоже не обращать внимания на таких людей, если они вас обзывают и все такое из-за жира, то советую похудеть это очень просто сесть на диету (рекомендую кефирную) , заниматься споротом каждый день или заниматься йогой (вроде это самое полезное из перечисленных) . И потом они будут у "ваших ног просить прощения"ну это я так для примера. И вы получите тот результат, который так хотели)))