Психология
Почему ты удовлетвряешься тем что дано по жизни? ты лох или просто обыватель?
Я конечно могу ошибаться, но у меня устойчивое ощущение, что автор разговаривает сам с собой, а мы все вроде как ненароком подслушиваем. Подслушивать нехорошо, поэтому по английски на цыпочках ...
Бактыгул Жангалиева
да ладно, братан))
А Вы всё небось боретесь - с жизнью:) ) Геройствуете:))
Наверное, лох. Ну не смог я увеличить себе (вырезано цензурой) с 20 до 32 см, только до 26 дотянул. Этим и удовлетворяюсь. Это плохо, да?
А на сколько увеличил ты? Ты то - не лох, это к гадалке не ходи.
А если чего-то нет в жизни, то откуда его взять? Его можно только сделать из чего-то другого, что дано в жизни ^^
как определишься так и поймешь
sl
отличный выбор.))) Даже и не знаю, какой предпочесть...))) )
Бактыгул Жангалиева
да ты философ)) пардон что на ты))
я-никто
=А ты откудава выполз, что всем ему ЧТО_то указываешь!!
Бактыгул Жангалиева
молодца!!))
Я не лох; не обыватель; и не РАБ вещей!
я сбываюсь.
обыватель в этом не заинтересован, а лох не знает, что это.
Пэ. эС. на силу к свету не поведешь. не стоит резко будить спящего. и помни, что мир - зеркало: если раздражают гниющие раны на теле прохожего - посмотри на свою оболочку.
Наверно не «удовлетворяешься» , а «довольствуешься» , потому что в удовлетворении нет ничего противоестественного, наоборот оно является одним из основных побуждений к действию. Довольствование (не путать со смирением и скромностью) подразумевает бездействие, пассивность и отсутствие развития.
ну вот ты ведь тоже ешь пока не наешся. а не пока всё не сьешь что на столе и в холодильнике ))
так и со всем остальным.
а ты что за сущность такая????