Психология

А вы как давно в последний раз ТУТ с кем-нибудь ругались??? А причину помните??? :-)))))))))))

Только не говорите,что ни разу и не с кем,все равно не поверю...
:-)))))))))))
Давно, 2 года назад. Очень жалею. Были хорошими интернет-друзьями. Причину помню. Жаль...
Салтуша !!!
Лучший ответ
Татьяна Тропина Привет,вообще-то...
:-))))))
В ОПС, пару недель назад с огалтелой юной гринписовкой.. .
Хочу носить шубы и буду)) ) А она пьет кровь молодых помидоров...)
Татьяна Котова (http://yahooeu.ru/jesti/23213-bespredel-na-kitayskih-pushnyh-fermah.html)
Татьяна Котова нет
просто случайно прочитал комент

вот решил вас порадовать

скоро появится новая партия шубок
давно
видимо мудрее стал
и тд

sl
Я в интернете никогда НЕ ругаюсь. И даже не спорю. Меня очень трудно в реале вывести, в интернете тем более.
A:
Alexsandra :d
Да ни разу!
~Анджели~ - Чан
Я? не ну всем известно, что я святая женщина, душа у меня нежная, как лесная незабудка... ну никогда я не с кем не ругаюсь.... Разве можно назвать руганью мой здоровый троллинг
Лариса Прокопчик Да ты по-хорошему вообще не ругаешься, ты всех любишь)
Наталья Королева ой ,да ты чё))))),что незабудка поверю,хрен тебя поклонники забывают,а что троллинг ,блин это преувеличение!!!)))))
А Я постоянно этим занимаюсь. . уже ПРИВЫК! даже..
Я удивлён тем, что люди здесь очень сдержанны в основной массе. Иногда в диалоге замечаю как сам начинаю кипеть, но стараюсь не выплёскивать в словах. Иначе знаю, что потом буду жалеть. Зачем напрасно причинять людям боль из-за какой-то мелочи. Да и откуда здесь на ответах может взяться что-то действительно серьёзное, стоящее хорошей драки, если конечно из мухи слона не лепить ))
Алла Чащина
Ну и не верьте, но не ругалась. Может мнение свое высказывала и не всегда они совпадали, но очень приятно видеть картину мира более полной. Но ругаться это глупо.
Дня два назад, разошлись во мнениях о частушках.... Было очень приятно, что за меня заступилась незнакомая девушка... Спасибо ей большое!
скоро 2 года здесь и ни разу ни с кем ...чесслово
Пытался объяснить одной Девочке кое что, в ответ получил кучу диагнозов, в общем ей это не нужно - пусть тычиться и дальше по жизни.
Года два назад, когда только начинала свою ответовскую "деятельность", отвечала, в основном, на вопросы из категории "Общество. Политика. СМИ". Там, как известно, много на какие темы поругаться можно. На какую именно ругалась в последний раз, уже не припомню, но точно на какую-то из тем той категории. Потом пришла к выводу, что это бессмысленно, это мне ничего не даст, теперь ни с кем не ругаюсь-на хамство стараюсь отвечать как можно вежливее. Как говорят, лучшее вредство против врага-вежливость.
Катя Фоменко
Помню - Троллинг!
Дашута Омегова
я с тетенькой несколько дней назад. я ее ответ восприняла как личное оскорбление, ну нахамила ей. она-мне.
а смысл ругаться? Каждый имеет право на свое мнение.