Психология

Говорит: "Джипик хочу. Красный".Сначала джип ей купить, чтобы носик не хмурила или права?

Или пусть сначала научится борщ варить?..
А ножкой еще не топает?)
Татьяна Дородных
Лучший ответ
Назира Калыбекова Ну как бы ...халатик слегка короче одела.Приготовилась топать,да?
Привет,Оксана.
Ей надо пыль в глаза пустить и она тогда старый запор от джипика и не отличит.. .
И борщ тоже, непременно научите её готовить)
Назира Калыбекова Здравия желаю.
Сначала катать тебя научи ))

Добрый )) ты Миша
Елена Желева
Назира Калыбекова Наверное сначала научу тесто на пельмени расскатывать...
Доброй ночи,Ира.
Видимо, она вам надоела))
Bermet Omorova
коли даму правильно заинтересовать :
- за вкусный борщик -красный джипик...)) )
- за потрясающие котлетки - отдых на канарах...)) )
- за исключительно замечательный десертик - камушки, например брильянтики.. . )))
она в миг научится готовить.. . и НЕтолько вкусно готовить - но ведь за "базар" ответить придётся. . )))
Назира Калыбекова Я на столько не наворую в нашей деревне....
Здравия желаю.
скажи, что на джипах катаются только колхозницы по делам фермы
а борщ сам уже научись варить.
Яна Амонс
Назира Калыбекова Так ей и гонять по деревне.
Здравия желаю.
Миш, конечно джип, что бы на нем и учится)))))))))))))))) из личного опыта))
Елена Барташ
Назира Калыбекова Оль,впервые я не не сожалею,что ты фиг знает сколько от меня....
Привет,хохотушка.
а в итоге насупит момент истины....
Джипик красненький. полноприводный, конечно. Салон красная замша. панель у правления-отороченный собольим мехом чтобы. Коврики можно норкрвые. А потолок обязательно с брильянтами-ну можно в форме звездного неба. А если дешевле хотите-так и стразики подойдут.
А борщ и в ресторане можно заказать - там профи все умеют.
Гульмира Г
Гульмира Г Фильм вспомнился на последнюю фразу -"Мистер и миссис Смит"-она тоже в ресторане еду заказывала, домашнюю.))
Нина Борисова а это тебе как придёшь сегодня )))
купи корыто разбитое
Маша Липина
своди адреналин шоу гонки на выживание пусть погоняет
Купить первое, второе, и третье ...
Мариша Жарова ... и десерт
Лучше "запорожец"!
И на нем в деревню отправить, чтоб там борщ варить научили.
Пока будет ездить, глядишь и водить научится.. .
:-)))))
Elvira Kotelnikova
Назира Калыбекова Пока будет ездить учиться,с голодухи к соседке внимательней присмотрюсь...
Здравия желаю.