Психология

Вы способны что то изменить в своей жизни или всё будет так как и прежде ?

Я способна только надо немного подождать.
Алёна Тайлакова
Лучший ответ
Света Айкашева Добрый день !!!это хорошо )))
Аня Чиликова Ну да не всегда же можно быть активным,иногда и отдохнуть надо :Досуг типа.
как только.. так сразу.. куда ж я денусь.. изменю. . с судьбою не поспоришь!.. живём ведь по её указу..
Алма Кутумова
Способен!
А я и так хорошо живу.
- нечего менять, только приумножаю.
Муррр...
Vip_Studio Vip
меняй не меняй, итог то всё равно один мы умрём...
Аня Чиликова Но в этой жизни что-то можно улучшить.
да, способна и периодически меняю.. . и еще способна быть готовой к последствиям и неожиданностям, связанными с переменами...
Меняю, сейчас меняю очень резко свою жизнь! Получается)))))
Queen Blair | Queen Bitch
почему то у меня все наоборот: жду хорошего-получается плохое, жду плохое -получается хорошее, и если меняю жизнь то не не всегда верно, а только запутываюсь
Как прежде не будет.. . если что-то человек не меняет САМ, то
кто-то изменит ему жизнь, пользуясь его бездействием...
Аня Чиликова Ой точно!Это про меня!Обязательно найдётся деятель,который поднимет мою попу с дивана!
У меня давно сформировалось мнение о том, что большинство ситуаций в жизни мы можем изменить. Я честно говоря не верю в то, что человек марионетка жизни и от него мало, что зависит.
Практически всё, чего мы достигли в этой жизни зависит от нас и только малая толика от обстоятельств (процентов 10ть, не более).
Светлана М
Я способна. Мне нужны перемены, только на них и надеюсь
Надежда Дубчак Мне очень нравиться "мастер и маргарита".я многое не понимаю но я знаю ,что не тратят зря столько времени попусту .и я верю .что я могу быть не безразличной.
Если знаю в каком направлении идти.
все будет так как надо, даже если будет не так)
Irmina Orechova
жизнь сама меняется.. . закат солнца в ручную, это не по мне.
Если будет в этом необходимость - то изменю.. . В моей жизни это не в первый раз, и все изменения происходят коренным образом.
Olga Azyazova
Каждый способен. Нужно только преодолеть страх.
Mariya Flyagina
Марина Железняк Ага и знать в каком направлении идти
Ща оторву взгляд от монитора, встану и пойду работать.
Пока мы сидим в инете и развлекаем друг друга- ничего хорошего у нас не случится.

Это напоминает детский фильм о потерянном времени.
Света Айкашева Ха-ха-ха, это точно, справедливо сказано ))
Марина Железняк Я считаю мы здесь что-то ищем,что бы это помогло двигаться дальше.Хотя,у всех свои цели.