Психология

Какой был твой самый счастливый возраст?

Он у меня сейчас )))
Любовь Ежова
Лучший ответ
трудно сказать. . у меня вся жизнь СЧАСТЛИВАЯ
Юнность
30- 40. но надеюсь, что ещё будет не хуже)))
фиг знает... везде свои прелести:)) ) и недостатки
Ва
Ванга)Бу)
век
Ванга)Бу) оооо! ..Вы неплохо сохранились:)))))))))
ну скажем. я пока не у смертного одра.. чтобы подводить итоги.. поживем ещё..а там уж.. тьфу.. тьфу.. надеюсь ещё не скоро.. будет время и сравнить.. а пока ..не тужу с каким есть))..
Если брать тот отрезок времени, который уже прожил, то от 7 до 16 лет. Причем, с 13 до 16 (включительно) - это было еще и осознанно. Но надеюсь что самый-самый счастливый еще впереди! ))))
Лана *
Алиса Самсонова Даже не сомневайся!!! ))) Привет!
20-21 год, священный долг Родине отдан, впереди тысячи дорог, самые красивые девчонки улыбаются тебе искренне и с затаенной надеждой, энергия бьет ключом, родители еще молоды и бодры, планов и надежд громадье и по ночам еще летаешь во сне))
Aidana Amangeldievna
Иш ты, хитрая какая! Не скажу-чтоб завидно не было...
Алиса Самсонова Так кто из нас хитренький? ))
наверное до года. в молочной коме и без понятия что можно за что то любить а за что то нет
Трудно сказать.. . В каждом возрасте по-своему хорошо было, и сейчас вообщем-то неплохо...
С20 -30лет.
16 лет
Ольга Олечка
тот который еще не пришел наверное
детсво. . Когда изучаешь мир, обладаешь способностью удивляться всему, находить радость в мелочах, детство - это пора удивительных открытий, когда всё впервые, ..новых, странных, ярких ощущений которые волей-неволей ищешь потом всю свою сознательную жизнь
не помню.. .
может его и не было
чем старше тем счастливее. получается - в 46 лет
Elenora Janboz