Психология

Вычитала сейчас,что"самый счастливый человек.это то,который попав в прошлое ничего не стал бы там менять",а вы счастливы

Да мне наплевать на свое прошлое, что с него взять, я его уже забыл и использую только в качестве опыта. Счастье не в прошлом, а в настоящем. Даже не в будущем. Хотя о будущем лучше позаботится. Вы сейчас счастливы? Какое Вам дело до того, что было вчера? Счастье - это собственно, преодоление препятствий на пути к известной цели. Если цели нет, то Вы - несчастны. Если цель есть, но сегодня Вы не преодолели ни один барьер к этой цели - то день счастливым - не назовешь. Если преодолели (хоть и не достигли) - день счастливый. Если сегодня цели достигли - это счастье! Но не на долго. Т. к. человек без цели не может жить. Добившись одной цели, он непременно ставит новую. Если не поставил, то счастливые дни - сочтены!
Диляра Куртиева
Лучший ответ
я сейчас попал в прошлое. союз 60х. хочется многое изменить
измени прошлое и не было того, что есть сейчас) )
Очень счастлива!
Счастлив ли я?
Всё это очень сложно ...
Но - в прошлом бы я менять не стал НИЧЕГО.. .
Всё, что было - всё не зря...
Лиля Холкина
Светлана Лузина Dont vori bi hepi. )))
Я был разгильдяем до 15 лет, я всегда был Весёлым и находчивым! ни о чём башка не болела -наверно я был счастлив! А Потом переехали в город! В 1967 году! И я стал сразу несчастным! На всю Жизнь! Если бы вернуться в прошлое я не поехал в Город!
Асем Тлеули
не сказала бы
Елена Комлева
Себе бы ничего не менял. А некоторых предостерег бы.
Я бы в прошлом ничего не стала менять и потому, что все было здорово -здоровье, мечты, учеба, непрочитанные книги, которые еще только предстоит прочитать, ожидание каждый день чего-то нового радостного, а самое главное -то, что было там, в прошлом, помогает мне жить и бытьдовольно адекватным человеком по отношению к настоящему, значит все было правильно и так и должно было быть
На заборе тоже много чего написано. А счастье у каждого своё.
Да я счастлив ! ) Я бы тоже там ничего не менял !!!)))))))))))))))))))))))))
Elena Tarabuchin Костя, у тебя еще прошлого-то нет))))
Я поступил как раз наоборот - много чего изменил и вполне счастлив)
Эх! Если бы только было возможно что то поменять, я бы уже был на несколько уровней выше и в духовном и материальном плане
Тогда выходит, что самый счастливый человек - это тот, кто всю жизнь в камере просидел. Его сколько в прошлое не возвращай, он там все-равно ничего изменить не сможет.
Иришка Митницкая а может изменил бы