Психология
У Вас был в жизни такой день, который Вы считаете самым счастливым? Или (возможно) удачным?
Конечно был, был месяц май.. мне казалось что я в сказке.. давно это было
Тот день, когда мы внезапно собрались на море. Меня пригласили) И я поняла, что сбудется мечта. Это была эйфория)
Был, и не раз. Например, когда сбылась моя мечта - и я посетила Венецию
Спустя время, конечно ничего особенного.. но тогда, счастливей меня не было. Был такой день!
Думаю он еще будет.
Один день, когда родился сын, а другой-доченька)
Жизнь и так как сказка сошедшая со страниц книги. И это только малая часть чудес... стоит только проснутся и уже начинается, то, не знаю что, не знаю где, а если выйти за пределы 4 стен!? Там то ещё фэнтази! Троли под лестницей уставшие спят, хоббиты с вином у богодельни, стада кентавров пробирающихся сквозь сугробы, куда-то там спешат, даже повозки что катятся сами с селёдками на перевес под стать романам Жюля Верна. Даже финал у сказоки странный! Жизнь замирает в одночасье до утра, а там опять бедлам! Один день какой-то запомнить, не спасибо )))
Конечно, целых два дня, вот они мои счастливые денечки!!!

Я помню один такой день, самое интересное, что он был очень простой и ничего необычного не происходило.
Но я никогда не забуду как мама меня звала домой из окна 3-его этажа.
Да и очень много