Психология

В жизни каждого человека есть ценности, которые он считает самыми важными. Хочу спросить, что для вас важно?

Сашка Митяева
Для меня - это семья, мой тыл..)
Марина Бизяева
Лучший ответ
Сашка Митяева Спасибо! Вам настроения!))
Стать и быть человеком )
Ирина Сычёва
Сашка Митяева Приветствую, Сашенька!)
Дом, семья, дети...
Ирина Елина
оставаться человеком, вопреки всему
Юлия Арцимович
ДЕТИ. Разве что то может быть главнее?!
Жила бы ...
Рада *
если бы семейные отношения приносили бы счастье и радость, то все семейные люди были бы счастливы.
Но по факту семья приносит больше страданий и горестей, чем счастья и удовольствий.
Посмотрите сколько людей сидят в тюрьме по причине выяснения отношений на бытовой почве.
справедливость.. жаль.. что с таким трудом добиваюсь её (справедливости) право на существование..
дети

память о своих корнях
Lutfiya Albarazi
душевное равновесие. Однозначно. Всё остальное-дело 10-е.
А в этой жизни каждая мелочь важна!! Вся жизнь состоит из мелочей!
Вера Мелёхина
семья, любовь
Сейчас дети
Чтобы мои потребности совпадали с моими возможностями. Это уже будет счастье.
самое важное это Россия, отдельно от правительства жидовского
Жить и действовать в согласии с самим собой.
Galina Gorbunov
дети семья
Anna Anna
Здоровье, нормальная работа, деньги и жизнь близких.
прожив, поняв, испытав, честно много, убедилась что самое важное --жизнь с ее любовью ко всему .и самое важное научится понимать, ценить, увы не понимаем, не ценим .
Сашка Митяева Привет, Елена! Давненько тебя не видела на проекте.)
Благочестие, любовь, Бог
Елена Елена
Стабильность-во всем
Катюша Гусева
Елена Ли
Бессмертие человека
СОВЕСТЬ
приобретение жизненного потенциала
близкие люди с которыми хорошо и спокойно
здоровье, мир без войны, благополучие в жизни
Малика Алайдар
Самое важное пока родители живы каждый день их жизни превращать в праздник
Bella Paterson
Семья-высшая ценность.
Мария Селихова
Жизнь. Сама люблю жизнь, и другим ее не порчу.
ku
kuskova_olga86
Сашка Митяева Доброго вам!))
я.
Аиша Шотля
Семья. и Здоровье.
Быть само собой и придерживаться своих принципов кто бы что не говорил
Наталья Natalja
дети
Моя любимая семья, ее благополучие !
Марфа Сидорова
Семья и будущее моих детей.
Родина. Жизнь. Мама.
семья и дети
Мария Чернова
Бескорыстие и правда.
Дарья Зуева
Миротворческий труд делает человека разумным, а разум - это абсолютная ценность.
Семья, мир и здоровье и любовь!!!!
Aninha Ivanova
Родители, а материальные ценности не важны... а семьи у меня скорее всего никогда не будет...
М.
Мерита .
Господь! Моя бесценная-бессмертная душа - не погубить бы её своими грехами.
Крестная доченька и её мама. Близкие люди.
Все важно, что есть у меня.
Главное что бы близкие люди ( мама, папа, сын, дочь, бабушки, дедушки.... и все те кто рядом с тобой) были счастливы "по своему", не знали беды и боли утраты, были рядом и были любимы. Потому что когда близкие страдают, то о себе уж точно не думаешь и счастливым не станешь 100%
Любовь, здоровье, верность, возможность развиваться, дружба, вера
Для меня важен Я, а для вас?))))) 0
Семья
важно-семья любимая работа мир
Еда
моя жизнь