Психология
В жизни каждого человека есть ценности, которые он считает самыми важными. Хочу спросить, что для вас важно?
Для меня - это семья, мой тыл..)

Маржан Хусаинова
Зачем?
Сашка Митяева
Спасибо! Вам настроения!))
Стать и быть человеком )
Сашка Митяева
Приветствую, Сашенька!)
Дом, семья, дети...
оставаться человеком, вопреки всему
ДЕТИ. Разве что то может быть главнее?!
Жила бы ...
если бы семейные отношения приносили бы счастье и радость, то все семейные люди были бы счастливы.
Но по факту семья приносит больше страданий и горестей, чем счастья и удовольствий.
Посмотрите сколько людей сидят в тюрьме по причине выяснения отношений на бытовой почве.
справедливость.. жаль.. что с таким трудом добиваюсь её (справедливости) право на существование..
дети
память о своих корнях
душевное равновесие. Однозначно. Всё остальное-дело 10-е.
А в этой жизни каждая мелочь важна!! Вся жизнь состоит из мелочей!
семья, любовь
Сейчас дети
Чтобы мои потребности совпадали с моими возможностями. Это уже будет счастье.
самое важное это Россия, отдельно от правительства жидовского
Жить и действовать в согласии с самим собой.
дети семья
Здоровье, нормальная работа, деньги и жизнь близких.
прожив, поняв, испытав, честно много, убедилась что самое важное --жизнь с ее любовью ко всему .и самое важное научится понимать, ценить, увы не понимаем, не ценим .
Сашка Митяева
Привет, Елена! Давненько тебя не видела на проекте.)
Благочестие, любовь, Бог
Стабильность-во всем

Бессмертие человека
СОВЕСТЬ
приобретение жизненного потенциала
близкие люди с которыми хорошо и спокойно
здоровье, мир без войны, благополучие в жизни
Самое важное пока родители живы каждый день их жизни превращать в праздник
Семья-высшая ценность.
Жизнь. Сама люблю жизнь, и другим ее не порчу.
Сашка Митяева
Доброго вам!))
я.
Семья. и Здоровье.
Быть само собой и придерживаться своих принципов кто бы что не говорил
дети
Моя любимая семья, ее благополучие !
Семья и будущее моих детей.
Родина. Жизнь. Мама.
семья и дети
Бескорыстие и правда.
Миротворческий труд делает человека разумным, а разум - это абсолютная ценность.
Семья, мир и здоровье и любовь!!!!
Родители, а материальные ценности не важны... а семьи у меня скорее всего никогда не будет...
Господь! Моя бесценная-бессмертная душа - не погубить бы её своими грехами.
Крестная доченька и её мама. Близкие люди.
Все важно, что есть у меня.
Главное что бы близкие люди ( мама, папа, сын, дочь, бабушки, дедушки.... и все те кто рядом с тобой) были счастливы "по своему", не знали беды и боли утраты, были рядом и были любимы. Потому что когда близкие страдают, то о себе уж точно не думаешь и счастливым не станешь 100%
Любовь, здоровье, верность, возможность развиваться, дружба, вера

Для меня важен Я, а для вас?))))) 0
Семья
важно-семья любимая работа мир
Еда
моя жизнь