Крепкая и здоровая семья,
конечно же отвечаю со своей колокольни)))
Психология
что считаете самым важным в жизни? )) ну да.. вот такой вопрос, на ночь глядя...
Саяна Тахтобина
ночки, Лена! ))
Обухова Вероника
в общем не фиг врать о бабах они все разные так как и мужчины и о профессиях 42 школы в других искать того чего не может быть будьте по скромнее и по умнее не всегда то что вам надо как вы понимаете является правдой а вот наоборот самое то от той профессии в усталый и одинокий женский сон и частично пустые пошлые от других понятия но ваши женские поступки сон как лудшее лекарство от чужой пошлости
Свою нужность тем, кто необходим мне
Воздух для дыхания.
человечность
Уподобиться Создателю.
Гармония с самим собой Тогда в жизни все ОК
Цель своей жизни
самое важное размер
Действия .
Две семьи... Первая, в которой рождаешься. Вторая, которую создаешь.
отсутствие бирок в плане пошлости для женщин и несуществующих крылатых крыльев уносящих их вверх навстречу неизбежности от одинаковых мужчин отсутствие и их самих в понимании частого использования женщин как иногда говорят невоспитанные мужчины 14 тыс поделить на 30 дней в месяце результат и результатив вас удивят помойте ноги и ложитесь спать и забудьте о фильмах да так чтоб без задних ног и торпеда не разбудит будить они пордон то бишь он вас не будет один фиг не сможет сонный отрибон все таки хотя можете и притвориться что спите 9 лет прошедшее время и долгое плодотворн мышление и как раз суму верную возымеете что и треб доказать и никаких семейн обязанностей вы вкедь находились и отрубились самое то притворяться также не надо что то имитировать вы ведь милые дамы действит устали а пошлые мужчины этого даже не заметили так как у нас он и она на планете различные понимания друг друга хотя думаю у других по другому у многих наоборот но есть ведь и средние притяжения друг друга и такое возможно в общем всякое тоже возможно
На вечер глядя. Важное в жизни это ЛЮБОВЬ
Быть верным себе и не поддаваться влиянию серой массы.