Психология
Какие годы своей жизни вы считаете самыми счастливыми?
с девяносто восьмого и по сей день
Институт.
Учёба ...все этапы. И сейчас вроде как прикольно всё ...даже если господь задарил три дня для на горшок сходить оправиться, дабы к нему направиться ...нет повода несчастным быть ...Главное чтоб потребности не завысили возможности
Сложный вопрос.
Не могу сказать, что каждая минута и каждый день моей жизни счастливый.
Сейчас, в данный момент, я безумно рад тому, как сложилась моя жизнь, но это не значит, что остальные годы (прошлые) были несчастны или пусты.
Не могу выделить жизнь по кусочкам. Она мне вся дорога и если брать в целом, то. . я счастлив и безумно рад, что в моей жизни все происходило именно так, как происходило.. )
Может не очень внятно написал, извините
Года дошкольного детства и юности. 4-6 лет и 15-17 лет.
Ждемс
годы, когда я думала: "у меня все впереди"..
покамись неизвестные!
16 17 18 самые веселые годы были у меня.
Сейчас. Раньше все какие-то переживания были, страхи, сомнения.
Детство.
Они все САМЫЕ.. лично для меня
в эмбриональном своем развитии
Любые, по спирали, т. к. всё время познается что-то новое и необходимое, а это уже - счастье.
Я на этот вопрос отвечаю уже не первый раз . Когда была беременная своими детьми, но самым несчастливым оказался этот год. У меня умер мой первый сын. Осталась моя дочь.
начались после 30....
Здесь и сейчас!
Никогда не задумывалась над тем, насколько сложно мне будет ответить на данный вопрос.
Будущие)
Когда были живы мои родители. С уходом МАМЫ счастья стало меньше. А так - живу и радуюсь жизни. Самое большое счастье в настоящее время - сын.