Психология
А я вот много лет была благоразумной женой....и была счастлива этим....и считала, что так и надо. А сейчас меня
от всего этого тошнит. Что это такое, может мне кто-нибудь объяснить? И что делать в такой ситуации? Может, пуститься во все тяжкие? И ну его все к черту? А если мне надоело быть ИДЕАЛЬНОЙ? Что мне делать?
Посмотрите на свои недостатки и вредные привычки через мискроскоп, и Вы поймете, как Вы далеки от всех идеалов!!! !
Позволить себе быть такой, какой ХОТИТЕ:))
не ври, делай что хочешь (с)
Наталья Николаевна! ! Если никогда не читали- почитайте, пожалуйста, дневники Софьи Толстой. . Там много всего про Идеальную Жену) ) Читаю сейчас с большим интересом))
А попробуйте. Создайте себе удовольствие и комфорт. Хуже не станет. А разобраться поможет.
Не делайте того, о чём потом пожалеете. Будет очень обидно.
В жизни человека всегда будет момент, когда он пойдет в отрыв. Лучше пусть это случится раньше, чем позже.
Заимитесь чем-нибудь новым, интересным. Вам просто скучно от рутины и однообразия.
вы, как песочные часы переполнились и захотелось перевернуться, поменять плюс на минус. но в "тяжких" еще больше меру надо знать... ) Главное остаться самой собой
ваш муж наверно надоел вам, скучен стал, и т. д.
утомляет всегда быть такой какой хотят видеть нас. хочется быть такой какой самому хочется. это похоже на то чего человек еще не пробовал, хочет пробовать. надо же когда то сесть свой кусок пирога?
А муж как себя вел? Если тоже так же- то не обидно.
Главное, не делайте того, о чём потом пожалеете - а ведь такое всегда предчувствуется, не так ли?
давайте помолимся о Вас всем миром
программа закончила свою работу. и сказала слезай с меня.
а дальше, ножками.. ножками. ))
Не быть идеальной.
Попробуйте сделать что-нибудь, что для вас неприемлимо, может полегчает?
А попробуйте расслабиться, уделяйте больше времени себе (косметолог, девишники, шопинги)
Революционный ноябрь...
Разобраться в себе, и пуститься во все тяжкие, если понадобится! =)
Что делать? Жить