Психология

В двадцать лет не было ничего, зато был счастлив. В сорок есть все, а счастья нет. Как вам такое?

Старые воспоминания. Нам часто так кажется и запоминаем самые яркие)). На самом деле счастье, это химия и оно не может быть постоянным, так все устроено убого, это как механизм поощрения)
Света Яковлева
Лучший ответ
Счастье зависит от состояния души, а не от внешних условий.
Поэтому справедливо высказывание не в деньгах счастье.
это к психотерапевту
Если есть всё, а счастья нет, значит, это всё тебе не нужно
Сорок-не восемьдесят, можно сделать вывод и побыть счастливым ещё.
печалька
к сорока пора бы уже ума-то поднабраться...)))
Юлия Кучукова
Последуй завету Христа - раздай всё нищим, и будет тебе счастье... Как в двадцать лет.
Алена Ятченко
Переоценка ценностей. В 60 появится желание вернуть здоровье, но увы и ах...
Иника Sergeevna
так это у всех так
Всё это конец
Balzhan Arabova
В 20 лет, когда "не было ничего", у вас были надежда на чудесное будущее, на исполнение желаний, большие планы, вера в себя и т. д. Это вдохновляет, даёт возможность наслаждаться процессом жизни. Потому и был счастлив. Сейчас же, когда уже получил опыт проб и ошибок, когда понял, что желал не совсем верно, и то, что получил, не принесло счастья... Когда осознаешь, что путь впереди с его возможностями сокращается, когда нет прежней безоговорочной веры в то, что счастье непременно должно случиться, наступает некоторое разочарование. Но по-моему это заблуждение. Есть ещё непокорённые вершины для каждого из нас. Стоит всего лишь иметь неистощимое любопытство и желание получать удовольствие от жизни, к этому добавить немного творчества/фантазии и всё ещё будет.
Milawka Super