Психология
Вы Счастливый Человек ?:)что Для Вас Значит Счастье :))?
А я счастлив! Ведь счастье это не конечная, а целый путь... Для меня это путь к моей никогда незбывшейся мечте.... но каждый прожитый день, как всегда полон сюрпризов и неожиданностей.. день за днём, со своими маленькими потехами и простые повсякдневные вещи, которые вызывают удовольствие... вызывают эмоции.... искренние, которые отделяют существование от ЖИЗНИ! И я ЖИВУ, а не существую и это самое моё большое счастье! И день за днем движусь к своей неисполнимой мечте!! Может я идиот, но, чёрт побери, мне это нравиться! ПРОСТО ЖИТЬ! ! с повскдневными заботами, маленькими радостями и кучей эмоций, независимо, от того ккие эмоции: тоска, радость, скукота, спокойствие... ГЛАВНОЕ ЖИТЬ!
Елена Шереш
классно )))!!спасибо за ответ )))да...верно...счастье- это просто Жить :)мы живы ,мы живем и это уже Прекрасно !!))будьте счастливы!!!!)))
Анна Бершауэр
Вот умница, в самом деле!)))
Увы, уже давно нет.
Елена Шереш
жаль что вот так:(
Я счастлива!
Ибо я Мыслями прикасаюсь, к чему хочу.. . а главное.... к Музыке, к Красоте, к Прекрасному !
Танго.
Елена Шереш
рада за вас !)))желаю чтобы Ваше счастье никогда Вас не покидало :)
обычно только когда теряешь, то понимаешь, что был счастлив!
да
возможность осуществлять свои мечты и дарить радость, любимые люди, свобода выбора
Елена Шереш
Я счастлива уже только потому, что люблю и любима.. А это дорогого стоит...
Елена Шереш
Счастье, это кусочки в твоей жизни, где нет проблем, и тебе в них легко. Они бывают разного размера.. . Даже самый маленький, и то уже за счастье.. . Всегда в запасе имеется. Да я счастливый человек!
Елена Шереш
Покой и воля.
жить между тем ..как не хочешь ...и тем, как хочешь жить.. . по моему и есть счастье...
наслаждение
Счастье-это гармония.
Когда ты знаешь, что тебя дома ждет любимый мужчина.. .
Когда твой ребенок здоров и у него все хорошо.
Когда тебе есть для кого сготовить ужин и есть с кем посмотреть телик... в обнимку, сидя на диване.. .
Когда есть с кем поссориться и потом помириться и понять, как же вы нужны друг другу.. .
Когда есть кому позвонить в любой момент и просто поговорить.. .
Когда ты уверен, что в конце месяца получишь зарплату, свою, которую заработал САМ.
Когда есть о ком заботиться.. .
И с кем сьездить на любимую речку или сходить в парк... .
Перечислять можно много... Наверное, еще, когда при душевной музыке хочется плакать... от счастья... от того, как же у тебя все хорошо.
И еще... когда засыпаешь незаметно, без мыслей, а просыпаешься бодрым. Когда уже с утра у тебя есть цель... ты знаешь, что этот день будет новым во всех смыслах, а не таким же как все, рутинным.
Когда есть о ком заботиться.. .
Елена Шереш
спасибо ,Лапулька , за ответ :)искрене желаю вам счастья)))
Счастье - это когда все дома
Елена Шереш
верно :)