Психология
Жены бабников-ловеласов счастливы, как думаете?
я бы не смогла быть долго рядом с таким "мужем" именно из-за того, что постоянно чувствовала бы себя ненужной и несчастной... Ничего хорошего из подобного брака не получится. Несчастная женщина не способна никого другого сделать счастливым... Зачем тогда быть вместе?
Да кому такие мужики нужны?
Такие мужчины любят всех женщин, говорят красиво, никогда не обижают и чувствуют постоянную вину и от этого больше стараются для семьи. И думать, что ты будешь единственная королева в его жизни, выйдя за него замуж, ну по меньшей мере наивно, так в чём разница? а разница в отношении к тебе, живи счастливо, ну если сможешь.
ждут своего часа когда нагуляется и придет домой
пока не знают про походы мужа налево
Замуж надо выходить за Того, с Кем будешь счастлив.
До свадьбы сексом не занимаются.
Для чего глаза и уши?
Прежде чем выйти замуж, то надо узнать о Человеке и о том, чем он занимается, какой образ жизни ведёт.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
До свадьбы сексом не занимаются.
Для чего глаза и уши?
счастливы конечно. у них запасные варианты имеются...
Да, пока не знают, что им изменяют.
Думаю, да - они же знали, за кого замуж шли. Такие мужики обычно обаятельные, опытные в постели. Главное, чтобы триппер не принесли).