Психология

Жены бабников-ловеласов счастливы, как думаете?

я бы не смогла быть долго рядом с таким "мужем" именно из-за того, что постоянно чувствовала бы себя ненужной и несчастной... Ничего хорошего из подобного брака не получится. Несчастная женщина не способна никого другого сделать счастливым... Зачем тогда быть вместе?
Татьяна Ларина
Лучший ответ
Ксения Нетужилова Если не готовы уметь прощать и расставаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, оставаться Друзьями, не переходя границ дозволенного,
то тем более не следует начинать создавать личные отношения и семейные отношения.
Прежде чем ноги для секса раздвигать, то надо ж выбирать Спутниках Жизни, выходить замуж Девственницами и Целочками, а не Нецелками и Недевственницами по залету за Непонятно Кого и непонятно в каких целях, при этом ещё Дети рождаются.
Дети хотят жить счастливо семейно.
Ксения Нетужилова И жениться надо не по заданию Опер Части Военных и Полицейских, а по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Ксения Нетужилова Сколько раз было сказано о том, что до свадьбы не надо заниматься сексом, чтобы не было вот этих вот ситуаций выхода замуж по пьяне и по залету за Нелюбимого Мужчину?
Ксения Нетужилова Мужчины тоже могут понять, осознать, сделать выводы о том, что не надо заниматься сексом до свадьбы?
Да кому такие мужики нужны?
Такие мужчины любят всех женщин, говорят красиво, никогда не обижают и чувствуют постоянную вину и от этого больше стараются для семьи. И думать, что ты будешь единственная королева в его жизни, выйдя за него замуж, ну по меньшей мере наивно, так в чём разница? а разница в отношении к тебе, живи счастливо, ну если сможешь.
ждут своего часа когда нагуляется и придет домой
пока не знают про походы мужа налево
Замуж надо выходить за Того, с Кем будешь счастлив.
До свадьбы сексом не занимаются.
Для чего глаза и уши?
Прежде чем выйти замуж, то надо узнать о Человеке и о том, чем он занимается, какой образ жизни ведёт.

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
счастливы конечно. у них запасные варианты имеются...
Да, пока не знают, что им изменяют.
** Tequila*
Думаю, да - они же знали, за кого замуж шли. Такие мужики обычно обаятельные, опытные в постели. Главное, чтобы триппер не принесли).
Татьяна Клочко