Психология
Что вам легко обещать, но трудно выполнить ?

Что я больше не приду на Ответы. А оказывается нет, все таки тянет.
многое.. .
существуют просто другие дела...
пожелания в новом году....
что не смогу я сделать то не обещаю
исполнить ЛЮБОЕ желание
Да бывает ляпнешь, а потом думаешь-ну и на фига же языком своим метёшь...
никогда ничего не обещаю... делаю всё сюрпризами...)))
Да всё легко пообещать да трудно выполнить.. . Особенно если делать этого не хочешь но и отказать человеку не можешь.. .
Хотя я обычно не обещаю если не могу выполнить...
я стараюсь не обещать то, что не могу выполнить
..Женится... обещать это всегда пожалуста.
Что я окончательно брошу курить..
Если мне трудно выполнить, то и обещать тоже трудно...
Не мусорить.
не сидеть в интернете
Никогда не обещаю того, сто не могу выполнить.
Труднее, но честнее отказать, чем обещать, но не выполнить.
вспомнилась песенка... я друзья не верю в обещанья... обещанья -это звук пустой. Назначайте .девушки. свиданья... -всё равно останусь-холостой!
Найти работу.
Конкретно! -Не обещай того, чего не сможешь сделать.
Не обещаю, если не могу выполнить, лучше промолчу...
Всё!
если сильно достают, то легко обещать, а сделать...
никогда легко не обещаю, всегда взвешиваю, а ж если обещал-то выполняю, никогда не даю невыполнимых обещаний.
я не разбрасываюсь пустыми обещанями и всем советую! ведь кто-то будет на вас надеяться напрасно !
стараюсь, чтобы слова не расходились с делом. если чувствую, что нет, то и не обещаю
обещать можно все!!!!
Сесть на диету!!!!
ТО, что не хочу делать или навязано
1).Во_истину ИСТИННО: "Очень ЛЕГКО обещать ВСЁ то, что ТРУДНО выполнимо! "
2). :(
3). :)
2). :(
3). :)
быть счастливой
Пообещать можно что угодно
Вера, Привет!
Мне трудно обещать, но если уже обещал, то выполняю ЛЕГКО..… и т .д....…..…..…..…..…..…..…..…..…..…..…..….. …

vsö legko obeşaţ no trudno vîpolniţ
вернуть долг!
да практически всё)
легко обещать исправиться, но всегда трудно выполнять
легко обещать больше не врать, но все равно приходится
легко переносить дела на завтра, а завтра на послезавтра.. .