Психология
Сходить к гадалке?!
Сходить к гадалке?! В последнее время создается впечатление, что на нашей семье порча. Всегда думала, что это бред, а тут прям неудача за неудачей((( И трандец какие(((
гадалка-это чисто психологическое. .
выкинете деньги и ничего больше.
видимо до этого кто-то из вашей семьи сделал что-то не очень хорошее, возможно сам того не осознавая, Вселенная вернула это назад так сказать.
скоро все закончится.
и запомните, мысли МАТЕРИАЛЬНЫ, о чем вы думаете, то и притягиваете, думайте о хорошем и о том, что скоро все наладится.
и поверьте, так оно и будет.
выкинете деньги и ничего больше.
скоро все закончится.
и поверьте, так оно и будет.
Муж нашкодил. Молись,.. откроется.
В мистике вроде есть несколько экстрасенсов. . поищи там. .
Но помни. . идешь к гадалке. . позволяешь снять защиту..)
Ну сходите, перепрогаммируйтесь, а смысл? Хорошо если хорошее напророчет, а если наоборот?
Что делать с этим станете?.. .
Я б не пошла)
Что делать с этим станете?.. .
Я б не пошла)
Она вам всего лишь скажет то, что вы хотите услышать они просто хорошие психологи, еще и денег сдерет. Дело ваше...
подумайте о том, что неудачи это на самом деле удачи! Свет то во тьму светит! ) И при всём при этом гадалка может оказаться очередной неудачей.
К той что оттделывает, которая многим помогла уже.
может быть не порча а сглаз даа сходите при чем немедленно
Ириночка, не слушайте гадалок и всякую хрень, иначе она начнет в жизни Вашей непременно сбываться, так у меня было. А обстоятельства в жизни даны для того, чтобы мы узнали, каковы МЫ на самом деле и менялись в лучшую сторону,
Не стОит! Она скажет вам то, что ожидаете вы! А если сбудутся ее предсказания, значит вы поверили в это и ждали этого. Выход один-принять все неприятности, как уроки жизни данные вам сверху, осознание того, что вы достойны радости и счастья и настрой на позитив! Вы сами- хозяйка своей судьбы! Все будет хорошо!!!
сходите в церковь