Психология
Ходили к гадалкам? Как относитесь к их предсказаниям?
Сходила. Гадалка рассказала правду. Сказала, что некоторые люди, мне сделают плохие вещи. Как к этому относиться? Не верю, но рассказала же правдивые вещи...
большинство из них психологи
Это грех. нечего к ним ходить.
Нет.
Не берите в голову...
Отец хотел к бабке свозить, спросить что со мной происходит и по какой причине. Мне, конечно, тоже любопытно, но напоминать не стал.
ко мне приходили как то. я грю: _А ну дай я в профиль на тебя (одной из них) гляну, во, точно тебя по телеку показывали, это ты в розыске... -Они не сговариваясь сняли с ног босоножки и как рванули по улице ...только грязные пятки сверкали как чистые))
сходи бесплатно к терапевту, пользы больше будет
Все от гадалки зависит. Некоторые люди действительно видят. Некоторые - чуть-чуть. Некоторые используют ритуалы. Иногда они помогают.
Гонят они все
я не очень верю в такие штуки, но моей бабулите, пока та молоденькая совсем была (лет в 16), нагадала одна старая сельская ведунья трех ухажеров: алкаша без гроша за душой, богатого красавца и ни то, ни сё... и выберет она третьего, быт на себе потащит, как и всё остальное и понесет от него она сына, и начнется лютый голод и болезни, нищета и безработица, пьянства и скандалы, а закончится только когда сын принесет от шлюхи дочь... как бы всей семьёй ахреневаем от такой точности предсказания Оо
Назира Мухитдинова
так сказала... ооо
Гадалки говорят и расплывчиво, это может с каждым случится
Как к клоунам, которые берут огромные деньги за выступление.