Психология

Вы ходили к гадалке? Результат?

Фания Седоева
Разок приятельница (было напряжение в отношениях с мужем) , попросила сходить с ней к слепой гадалке (мол по руке читает) , потому что у меня в прошлом было событие, по которому можно было проверить - на самом деле бабка правду скажет или нет.
Ну пошли (молодые еще были) и по руке бабуля наговорила приятельнице. что она разойдется с мужем ..и вообще вскоре очень удачно выйдет замуж.
Потом стала мне гадать и тоже утверждать что я со своим мужем разойдусь ( а я за пару лет до того овдовела) ..
я спросила бабушку - как разойдусь если он умер ?
бабка так рассердилась - как смеешь меня проверять ? !

в общем - приятельница помирилась с мужем, и уже внуков нянчит ))

А вот в 16 (я закончила школу в 16) лет 1 сентября сидели все первокурсники в актовом зале, и девчонки от скуки (слушать 2 часа общие фразы .. ну как принято было ) стали руки свои рассмтривать и вычислять сколько у них детей будет, и вот одна взяла меня за руку и вдруг говорит тебе будет 22 или 23 года, когда твой муж умрет.

ну и еще кое что краткое. Я так вообще подумала - несуразица какая.

Ан так и случилось. Что интересно, девчонка эта никакими способностями не обладала ( с чего она это выпалила и сама вряд ли знала) и не занималась гаданием (профессорская дочка .. ) , и в возрасте тоже - через много лет она со своим мужем жили в соседнем доме.
Рената Ислямова
Лучший ответ
ходила за компанию и из любопытства (к 4м разным). итог-5%правды, остальное-фигня. но стоит ли платить за 5%?да еще, к тому же, внушаемые люди получают определенную программу! зачем? верьте себе и стройте свое будущее сами.
да, ходила к нескольким много лет назад только 1 из них могла несколько значимых фактов из прошлого описать
и все, никакие предсказания не сбылись и все что-.то разное говорили
Ирина Киор
Нет, нет денег (
это подный бред