много таких - гадают и не знают что друг их бес обман посылает
и после на человека мысленно давит - давит и давит
не ходите к гадалкам чтобы действительно не испортить себе жизнь
все у вас будет хорошо
Психология
Ходила к гадалке,нагадала все плохо,теперь вообще жить не охота
Подруге нагадали, что никогда не быть ей рядом с... ее теперешним мужем (за которого она вышла уже ПОСЛЕ гадания!). Причем нагадала гадалка, которая "никогда не ошибалась".
в следующий раз головой подумаешь куда ходить а куда не ходить
так то вы лисы наперед следующую жизнь свою да чужую рассчитаете
а элементарные вещи касающиеся собственной шкуры понять не в силах
sl
будешь ли еще?)
позвони ей ипопроси вернуть деньги, еше не то услышишь.
Мило, теперь сходите к психологу и поймите почему и как можно исправить
будущее не любит быть узнанным, и потому постоянно меняется.... Все будет не так и не тогда.... СХодите в церковь, покайтесь и причаститесь...
Гадалки не гадают. Они обрекают. Я это знаю точно. Сказанная ей информация сбывается только потому, что она это сказала. Это работает по такому принципу. Могу дать совет. Проследите цепочку от указанных событий и до сегодня. И делайте в реале не так. Не факт что получится, но попытаться можно. По другому не знаю как.
Бог запрещает обращаться к гадателям и предсказателям. Бог подарил вам жизнь и у Него есть план для вашей жизни. Обратитесь к Богу.
Нехер было ходить. Еще небось и кучу денег отдали.
Возможно, вы ей мало заплатили. Если деньги позволяют, найдите другую, и она нагадает "с точностью до наоборот". А еще проще взять большой лист бумаги и на нем крупными буквами написать: "Я и только я решаю свою судьбу и свое будущее. Больше никто".
Как поверишь так и будет !
Все у тебя будет хорошо!
Я предсказатель восьмого поколения...