Психология

Мне хреново! Жить не охота. Все хреново. Что делать???

Юля Репина
Ждать ответы.
Анна Попкова
Лучший ответ
Юля Репина Ато)
Зацени каков флэйм получается из подобной фигни!
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Viktoriya Pugacheva
Разбираться с причинами этого состояния. .
Без паники и суеты...
Gulnaz Zhakupbaeva
Жить дальше. Напейся и ложись спать.
Сесть и следить за дыханием. Вдыхать и выдыхать осозновая, каждый вдох... Отвлеклись возвращайтесь в это состояние. Не можете уседеть, одевайте красовки и бегите кросс или идите гулять или есть возможность идите в басеен... Успокойте своё состояние, засните... Но потом, когда придёт хотя бы временное успокоение. Сядьте и осознанно запишите суть проблем... Посмотрите на них более гибко и широко, но не прячтесь от них... ТОЛЬКО НЕ ПЕЙТЕ!!!! НА ЗАВТРА БУДЕТ ТРУБА!!!!
А, что тут поделаешь.. . Пережить.. . Переждать... Перемучиться...
От этого помогает только Жизнь...
хрен его знает
Оксана )))
а по аваторке ты уверенным в себе парень = все впереди надейся и жди
Лана Иванченко
Жить надо не смотря ни на что.
Претерпевший - спасётся....
Gauhar Tleugabylova
ничего
Смените обстановку,
Так сдохни!
постараться остыть и разобраться в чем причины, и что можно сделать для их устранения. если есть проблемы - их нужно решать, и решать со всей стойкостью и мужеством, без попыток спрятаться или убежать. а еще - внесите в свою жизнь разнообразие и попробуйте что-то, что всегда хотели но не решались. например прыжок с парашютом, скалодром, дайвинг. в идеале что-то что заставит активнее вырабатывать адреналин, потому что после этого наступает некоторая эйфория. а еще -самое время побороть свои страхи.
Сходи в бар со своим бро. мне помогает)
Надо перетерпеть.. . Все наладится.