Это бывает у людей- дипрессия, черная полоса, хандра- но всё проходит! Поверь в жизни всё случается- на то она и жизнь! Мир так создан- день-ночь, черное-белое, добро-зло, дождь- солнце, зима-лето! Когда пройдет время-ты будешь с улыбкой вспоминать это! Все лечит время! Если тебе дана жизнь- живи- это классно! Не известно что там за ее пределами, может еще хуже! Прочитай книгу- позитивную, посмотри фильм- комедию, заведи животное- клтенка, попугайчика! Просто сходи в зоопарк, планетарий, музей! Отвлекись!
Вот притча: не помню дословно, но смысл поймешь - человек говорит: у меня все плохо, денег нет, друзья предатели, здоровье хреновое, настроение отвратительное, просвета нет! - А на плече сидит Ангел и все записывает и думает- странный человек такие у него желания- ну ладно- буду выполнять!
То есть надо всегда думать о хорошем - пазитивном! А время все лечит! Удачи!
Психология
жить не охота,что делать
Ничего.. .
Просто быть. .
Можно забыться музыкой или сном, но если ты не боишься, то можешь..?
Просто быть. .
сдайтесь на органы.
Дорогой друг! ! Смотрите почаще задорного и думайте... он сказал что у молодежи файлы как немного пустоваты... да это так вам подарена целая жизнь а вы не знаете что с ней делать... первое осознать себя и свое место в жизни.... я всем советую купить молитвенник желательно побольше например милитвенный щит правславного христьянина... и когда плохо или скверно на душе зажгите свечку белого цвета и почитайте молитвы 15-20 минут сколько душе угодно... будет лучше... а что бы не было пустоты надо заниматься духовной работ ой!!!!
Загрузить себя работой так, чтобы дурные мысли не лезли в голову.
Лечь спать. Всегда так делаю. Завтра будет лучше)
Как жить не охота? Хорошо или плохо? Если плохо то живи хорошо! Кто тебе мешает? Поменяй игру и получишь выигрыш! )))
терпеть
читать Н. Г. Чернышевского)
выйти на улицу.
и громко заорать.
на тебя обратят внимание. а дальше дело техники)))
и громко заорать.
Олесик, это пройдет! У всех бывало такое. Не отчаивайся.
поменяйте что нибудь в своей жизни, попытайтесь поднимать себе настроение, найдите понимающего друга, ведь всё пройдёт это временно а жизнь у нас одна
Солнце, ты что?! молодая, красивая и так грустно... найди свою цель, мечту, живи ради нее, совершенствуйся, бери от жизни все самое лучшее, влюбись... действительно, займи себя так, чтобы о том, что ты написала не было и времени думать... Делай то, что ты любишь!! !
многим бывает грустно, погрустила, успокоилась и идешь дальше... Найди себя!
Желаю тебе удачи!!!
Так будьте здоровы!
Живите богато,
Настолько позволит
Вам Ваша зарплата!
А если зарплата
Вам жить не позволит.. .
Ну что ж, не живите:
Никто не неволит!
:D прикольно?
Живите богато,
Настолько позволит
Вам Ваша зарплата!
А если зарплата
Вам жить не позволит.. .
Ну что ж, не живите:
Никто не неволит!
:D прикольно?
А как будто ты сама не знаешь
радоваться жизни!!! все познается в сравнении!!!
Не знаю, может это и глупо с моей стороны, но где-то прочитала какой-то рассказ, и там была фраза "Скоро будет то, ради чего ты захочешь жить". А вообще я бы с твоей стороны подумала о родителях, родственниках и друзьях. Ведь им будет плохо, если ты уйдёшь из жизни.
Это пройдет, у меня было, прошло все проходит, все временно )))