Психология
жрать охота! что делать, если ты толстый, надо худеть, много вкусного не съешь - нельзя - болен, а.. ЖРАТЬ ОХОТА?!
шмальни себя с валыны гад! =)
Людмила Маленкова
фига се... юморок с утра)

Спать, когда спишь есть не хочется
11 этаж тебя ждет. потом шаг с балкона и все можно есть сколько везет
Людмила Маленкова
э не...!
съешь салата овощного
Людмила Маленкова
нету (
Спать ложиться пораньше
подумать логически.
Во-первых, ч6м можно заглушить аппетит - может чай с сахарозаменителем выпить, или кефир бескалорийный.
Во-вторых, отвлечься, увлечься чем-то чтобы забыть про аппетит. И даже не говорить и не вспоминать о еде.
В третьих, начать пить поливитамины, корицу - чтобы есть сильно не хотелось.
Одной рукой ешь, другой не ешь. Viva la Revolution!
Худей! А то дожрешься и крякнешь
Тут я тебе не чем не могу помочь, у меня лишний вес в районе 15-10 кг. Так вот, решил похудеть и сел на диету, отказался от жирного ( полностью ) от сладкого ( полностью ) и за 7 дней похудел на 6 кг. Худел 29 дней, в итоге меня всё достало, и я перестал сидеть на диете, и все мои 10 кг вернулись за 6 дней. Я тебе так скажу, что бы похудеть надо делать силовые тренировки, и не надо садиться на салаты, фрукты и тд. . просто надо есть всё в меру, а иначе если будешь сидеть на диете ты похудеешь, но твоя мышечная масса сдуется, и станется от тебя кожа да кости, за 29 дней я сбросил 10 кг, но и мышечную массу я потерял, было ---Бицепс - 35 см, после диеты 31 см. Так что делай вывод...