Психология

Почему в существовании человечества нет никакой осмысленности? Типо ну раз родился пойдут работать, жрать охота.

Ирина Остапчук
да. тебя насильно родили в этот мир накормив сказками о высшем предназначении для человечества.. но это ложь.. поэтому один выход из этой ситуации не подсаживаться на тупые законы социума.. что бы их избежать максимально это жизнь в деревне наиболее глухой ведение натурального хозяйства созерцание природы и себя.. гармония и максимальная простота это почти полнейшее освобождение от терзающей мысли о смысле жизни..
Я Я
Лучший ответ
Человек нужен, как батарейка - заряд, энергия, только для кого не понятно.
Наталья Зандер
если у человека нет никакой цели, кроме как поесть, то значит он ещё не дорос до осознания своей цели, не Каждый может придумать себе цель! это сложно, особенно, если нет никаких хобби, ничего не интересно, ничего не радует, не с чем сравнивать, нет опыта ни в каких делах..
Anna Ivanchenko
работа - это обязаловка. Но в жизни есть много интересного кроме еды.
Еда это неизбежная естественная потребность, хуже если появляются надуманные потребности в красивых дорогих вещах.
Нико М.
За Вас уже всё продумано
представляете, когда родился только кормят ...авансом
Ирина Бячкова
Мы в телесном виде только можем получать эмоции. Вот причина нашего существования.
потому что так хотят капиталисты. они очень жадные и очень глупые.
а вот если бы был коммунизм, тогда смысла стало бы куда больше.
Елена Батищева
Осмысленности нет в твоей голове, а в человеческом существовании есть смысл и цели, но если осмысленности в голове нет, то их не видно.