Психология

"охота пуще неволи" :) ?? Кто Вы в игре ...жизни... или охоте? Охотник, дичь, наблюдатель, неволя... или?? :)

... и на что охотитесь, м? :)1879 г.,Исторический музей, Вена[ сцены охоты в живописи, панорамная картина, Ганс Макарт ]Валентин Серов. Выезд императора Петра II и царевны Елизаветы Петровны на охоту. 1900
Алина Филяева
Мои собаки тянут поводок. Удачная охота — жертва рядом. Ну вот и всё. Хоть ей и невдомёк, Нас привечает тёплым ждущим взглядом. . Позволь представить свору. Все — к ноге. Собак зовут: Слова, Желанье, Похоть. Ошейники с шипами, трость в руке. Паркет царапает твоих сомнений острый коготь. . К тебе рванулась гончая, Слова. Закружит в танце, успокоит и стреножит. Шершав язык Желания — голова Уж кружится: он может растревожить. . Вот Похоть, морду сунув на колени, Настойчиво обнюхивает пах. Истома страсти, мука сладкой лени. Исчезли стыд, морали смутный страх. . Сомненья, одинокий мудрый цербер, Спит у камина, слюни распустив. И ты уснула. Я болонке Выбор Снял бант и в парк осенний отпустил.
Акмарал Альдибекова
Лучший ответ
Каждый из нас, в своё время, и охотником бывает и дичью, бывает и наблюдателем "на горке" ...
Привет !
Алина Филяева Трям!
Я мыслью категорией "здесь и теперь"..
:)
Вот кто ты прям счас - кого играешь, м?
пальчики так и тянутся набрать - охотник.... но....))))))))))) )

сразу вспоминаю треугольник Карпмана - про спасателя, преследователя и жертву.. .

сложно сказать, кем я был в течение своей жизни.... чего было больше и в каком количестве-качестве.. .
преобладал - наблюдатель.. .
потом - охотник. .
после на охотника стали охотиться....))))))))))))))))))))) )
это было самое интересное...)))))))))))))))))))) )
и - опять наблюдатель?
круг замкнулся.. .
точнее - Спираль...)))))))))))) )
и надеюсь - восходящаяя...))))))))))))))) )

а на что охоитлся... .
эмоции, ощущения, чувства.. .
более всего или только на то, чего нет во мне.. .
пытался заполнить пустоту привлечением извне.. .
а как оказывается - все есть у меня... и не надо никаких внешних заимствований.... все можно найти в себе самом...
наблюдатель
Durdygul Chariyeva
наблюдатель
Елена Селянко
похоже художник не прочь был поносить кожанный ошейник в её спальне.
Алина Филяева :)
Похоже... Вы ещё не сбросили с себя роль участника "закладки" Тем для взрослых...?
:)
Отвечаю РАЗ и НАВСЕГДА. Если Ты ещё раз предашь свою подругу- Я отлучу тебя от ТВОЕЙ РАБОТЫ. Веришь?
Алина Филяева Вы... последний раз отвечаете??
МММ...
может Вы будете отвечать за свои слова,
если я увижу ещё один ответ?
:)