Психология

Почему душа мечется, как птица в неволе? Не спокойно как-то...

Юлия Щербакова
вариантов море: 1. чувствование, что нужно где-то быть, гдето что-то происходит нужное для Вас. 2 чувствование утекания возможности, потому, что не решилась действовать. 3 предчувствие вихря событий. 4 чувствование отставания в пути саморазвития. 5 чувствование внешнего воздействия на психику. и т. д. Распознать возможно лишь по оттенкам, которые нужно учиться распознавать самостоятельно.
Виктория Скуратова (Грабовская)
Лучший ответ
Марина Кривоногова Наверное ваш ответ и мне стоит куда-нибудь сохранить)). А откуда такой опыт? У меня тоже порой бывает. И я это обычно чувствую на анахате, поэтому медитирую и читаю мантру. Но может действительно это лишь лечение симптомов?
се будет Хорошо... успокойтесь уже..
может съела чего-нибудь? )))
Юлия Щербакова тортик был) Сдерживаюсь изо всех сил, чтобы опять не подойти к холодильнику...
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Тоже не очень хорошо, но моя душа не мечется, а просто устала...
вы ее видели?
Вы сами дали ответ на свой вопрос. Душа хочет выбраться на свободу.
в предощущении нового, неизведанного, лучшего. Я за Вас рада. Честно.
Любовь Аканова
Тревога лечится анксиалитиками.
А душа — добрыми делами и любовью.
Вы даже не представляете, как близок Ваш вопрос, к моему состоянию!)
Юлия Щербакова Я расстроила Вас своими вопросами... Сейчас про сказку спрошу, равновесие надо устанавливать)))
Жаждает что бы ее потрепали не взгоды. когда она обтрепется, обшоркается от бессилья, от отрицательного опыта. Тогда она огрубеет зачерствеет, и будет спокойно гигикать не обращая внимания на другие души.
Алиса Кожина
В таких случаях я молюсь,,, становится легче,
Прими на грудь, напои птицу.
Анна Ткаченко
ей не нравится, что происходит с нею. . может телу быть и хорошо. . ищет путь душа. . ищет истину. и свободу...