Психология
Что воля, что неволя...всё равно...Это пофигизм или что-то иное??
Это тихое отчаяние. Которое, к счастью, не может длиться вечно.
Фильм-то в 70-е снимался.
Это пример гражданской несознательности.
И, невнимательного изучения марксистско-ленинской философии.
НУ НЕ МОЖЕТ КОММУНИСТУ БЫТЬ "ВСЁ РАВНО".
А у кого тогда за народ душа болеть будет?
Марина Ходзицкая
Привет Толь))
Это уже тяжелая стадия депрессии (неволя - все равно)
нет не пофигизм просто так называемую волю превратили в большую зону
Пофигизм и Здравый смысл))
прасвитление)
Это путь в НИКУДА.
равнодушие.
Это депрессия
это орел вклетке
Сидел?
Привет )
Ты свои чувства описываешь или просто так спрашиваешь ?
Марина Ходзицкая
привет)
это русская народная сказка.
мне постоянно говорил один кореш что от себя не убежать в ответ на то что я хочу бегать
я его запер однажды в сартире на полтора часа
он кричал ну пожалуйста плиз я хочу убраться отсюда
а я ему в ответ от себя не убежать ты же сам говорил
все зависит от воприятия если побег сродни утренней пробежке это круто это классно
если побег сродни загнанному в угол чудику это не круто то не классно
но есть еще такое понимание типа я безгранично я единственно какая разница все есть есть где бы ни был типа я сама вселенная - в таком случае тип реально и в сартире будет на говно медитировать с блаженной улыбкой
кстати многие гуру йоги говорили что если не узришь истины в говне не узришь истины вообще