Психология
Даже жить не охота!!!
Проходил комиссию, чтобы пойти учиться на автомеханика, но вдруг узнаю, что я оказывается стою на учете у психиатора, диагноз: F70 (умственная отсталость) . Но я то знаю, что я не умственный отсталый. И теперь не знаю что делать. Мне психиатор не дает право на вождение автомобиля. Но какой смысл учиться на автомеханика, если я не смогу водить автомобиль? Моя мечта разбита! Я ненавижу своего покойного отца, который меня в детстве потащил к психиатору не знаю зачем!!!
Какая проблема? Вновь пройти комиссию и снять этот диагноз
зато в армию не возьмут)
эх вы.. . возможно вас отец от смерти спас, или от аварии, а вы чуть не проклинать. лучше подумайте почему так.
расскажу такую историю. Моего друга бросила мать - отдала отцу на воспитание, второго ребенка себе оставила.
этот второй ребенок связался с плохими ребятами. они пили, вели разгульную жизнь и вскоре сын ее разбился на машине. а теперь подумайте не затянуло бы тоже самое и первого ее сына если бы он жил с ними? и если бы он остался жить у матери он бы не познакомился со своей женой, без которой не представляет себя.
прежде чем сожалеть и обвинять - подумайте над фразой "всё что ни делается - к лучшему"
Жить всегда охота (только этого и жаждим... )
Всё остальное - не дает нам жить спокойно. Но от этого легко отказаться
Опаньки... с одним моим знакомым была похожая история. Захотел стать водителем автобуса и узнал, что стоит на учете у психиатра с диагнозом раздвоение личности, захотел опровергнуть диагноз, стал комиссию проходить и психологи его охарактеризовали как агрессивного и психически-неуравновешенного, в общем, сказали диагноз подтвердился на ближайшие 7 лет, если захочешь еще раз опровергнуть и он снова подтвердится, то будет уже пожизненным. Тоже.. . отец потащил к психиатру, в детстве кошмары снились, а потом вдруг ни с того, ни с сего начал из дома убегать.