Вообщем ситуация:
мы с девушкой встречаемся 4 месяца, она ездила в родственникам в деревню на неделю, и в последий день решила погадать у бабки,
иии она ей нагадала что она встретится с темным парнем сегодня (т. е. со мной) который очень ждет, который у тебя в мыслях и сердце,
потом говорит что через какое то время он тебя сильно разочарует, и что она параллельно будет общаться с блондином по переписке,
потом будет созваниваться с ним, потом он приедет сделает какое то предложение ей, на которое она согласиться, и потом она выйдет за муж
за него... иии всёёё она теперь только об этом и думает, говорит что блондины ей не нравяться, но прям ходит грузиться, как её переубедить? ?
и вообще стоит верить? посоветуйте как быть?
Психология
Гадалка нагадала
Предупрежден, значит вооружен ) Ее не переубедить ) Попробуй юмором действовать, помогает иногда против бабок )
Если посмеешься над суевериями вместе с девушкой, то это, возможно, отведет ваше внимание от всей этой ерунды. Это ведь ерунда и разводилово, ты и сам не хуже меня знаешь. Но психика людская так устроена, ее притягивает именно иррациональное. Как бы ты ни был убежден в моешнничестве бабки, все равно подсознательно накручиваешь сам себя страхами. А внутренние страхи имет неприятное свойство воплощаться в реальность. Например, если очень ужнавязчиво опасаешься болезней - то тем самым буквально притягиваешь эти болезни к себе. Здесь нет ни малйшей мистики, чистая физика (только очень сложная) . Поэтому - бабка-то, конечно, мошенница, то ты самовнушением можешь сам спровоцировать ее слова к жизни. Этим все гадалки и хлеб свой зарабатывают. Поэтому - еслиты посмеешься вместе с девушкой над этим, и тщательно изгонишь из себя иррациональные страхи (лучший способ - издевательство над ними) , то они не сбудутся. Повторяю - это никакая не мистика, это подсознание. Оно невидимо, оно обычно не принимается в расчет, но оно имеет кардинально мощное влиения на тебя, и как следствие - на твои удачи и провалы. Все этибабки-мерзавки занимаются тем, что программируют твое подсознание, в расчете на то, что ты сам потом накрутишь себя до такой степени, что подсознание начнет тобой руководить. Просто не теряй разума - вот и вся технология. Плюнь мысленно в морду этой стурахе и руководи своей жизнью сам. Подсознание наше только такое обращение понимает, грубое. И этому есть веские обоснования, чисто биологические :-)
Поздно. Она поверила... да и вы тоже. Теперь будете притягивать всё это за уши.
сходить к другой гадалке))))
Современные люди, а верите гадалкам. Они ведь только деньги вытягивают, да параллельно зомбируют своих клиентов на определенные поступки.
Я бы от такой сомневающейся девчонки сразу бы сбежал. Завтра какая нить карга нагадает ей, что она убьет тебя кухонным ножом, в два ночи, в коридоре... и она так и сделает. И не потому что пророчество сбыться должно, а потому что она сама внушает себе это. Она предрасположена к навязчивым идеям. Мнительная. Добра не жди от этого всего. В конечности по ходу она окажется с блондином у тебя за спиной.... и опять таки не из-за того, что так должно быть, а из-за того, что она внушила себе это и думает, что этому обязательно быть) )
А гадалки... ерунда конечно все это.
от судьбы не уйдешь (
Гадалки получают свои знания от негативной энергии. Проще говоря, от бесов.
Никакие ангелы не помогают гадалкам узнавать будущее. Более того, гадание и колдовство - это грех!.. .
Если твоя девушка верит в силу гадалок, она должна верить и в Бога. А если она верит в Бога, она должна пойти в церковь, покаяться за свой грех и никогда больше не слушать никаких гадалок.