Психология

Как должна выглядеть Гадалка, чтобы Вы поверили в Её предсказание??)

Натали Натали
я никогда не окутывала себя ореолом таинственности, у меня не было отдельной комнаты со всякими прибамбасами -хрустальный шар, свечи.... благовония и всякая хрень которая по большому счету никакой роли не играют! Была только я и мое орудие труда с помощью которого я видела настоящее и будущее, на прошлое я никогда не работала- это наглухо закрытая дверь! которая никогда не откроется

главный задача гадателя говорить правду! не на все 100% хотя бы 40-70% и успех обеспечен!
Оксана Ляпустина
Лучший ответ
Оксана Ляпустина спасибо за ЛО!
Это Вам мой подаочек
никак! Я если нужно сама сделаю расклад по дате рождения.
пусть выглядит так же, как в прошлый раз..)
Бесполезно! :-)
Bota Borasheva
ана далжна бытьрыжай )))
Юля Балина
Светлана Давыдова Значит это я!
Таинственно, голос не кричащий, и вопросов не задавать, смотреть и видеть...).
мне без разницы как она выглядит - важно только то, что она говорит
Ася Гефтова
Только если она овтети на слекдующие мои вопросы. А как выглядит - неважно.
Зачем человек появился и живет на свете?
Почему люди умирают?
Почему в этом мире так много прекрасного и так много грязи, горя и страданий?
Что зависит от человека и что вне его власти?
Откуда во мне буруться души прекрасные порывы и так много лжи и цинизма?
Что ждет меня там, за роковой чертой?
Когда и как я умру?
Почему так трудно сосредоточить ссвнимание на некторых вопросах, почему мысль ускользает?
Отуда беруться мысли?

Думаю, если я услышу связанные воедино ответы на эти вопросы, яповерю
я им не верю, гадалкам этим всяким)))
Maira Musabekova
внешность не важна. гадалка всего лишь должна читать карты и правильно все делать.
Aliya Ulanova
Желательно полное отсутствие каких-либо особых прибамбасов: ) Намного страшнее когда вдруг прилично одетая женщина.... хватает тебя за руку на улице... и предсказывает аварию на пути домой:)
Желательно, что бы она была женщина!
Юлия Будина