Психология

каким должен быть артист чтобы ему поверили ?

Гурченко говорила, что она не играет роль. Она как змея сбрасывает старую кожу (её выражение) и становится другой. Она живет этой ролью.
Ведь в нас много разноцветий нашего "Я". И подленьких. И честных. И нудных. И уютных.
И в зависимости от настроения выказываем один из цветков нашего букета.
Так и артисты. Он должен быть на время тем, кого играет.
Юлия Петрова
Лучший ответ
Гореть на сцене.
Талантливым.
Ольга Яковлева
Артистичным)
K.
Kitsune .
"шизофреником"
профи
Anastasiya Molyako
Мертвым...
Профессионалом
Простите заранее, если кого-то обижу.
Актёры - психически больные люди, у них нет критического мышления и цельной личности, сформированной индивидуальности.
Когда-то в древние времена, их даже хоронили на отдельных кладбищах, полагая, что это слуги дьявола обличаемые в человека (безмозглые и бездушные существа). Последнее выражение не серьёзное сейчас конечно, просто для справки, как люди в разное время относились к ним.

Относительно остальных свистоплясов и трубадуров - они бесполезны, чаще всего готовые продаться за любой звон монет, не соображают что делают, потому что обладают примитивным интеллектом (как дети). Сейчас как никогда лучше видеть их пользу. Когда учёные бьются над спасением жизней, эти скоморохи только развлекают глупую гнилозубую обдолбанную необразованную публику, которая приказывает "долго" и особенно "качественно" себе жить, поглощая ненужный контент, который их делает ещё глупее и бесполезнее.
Народным )
Т.
Танюшка .....
Профессионалом и искренним
Искренним.
даже не знаю
я вижу фальшь в игре
поэтому не люблю спектакли и современные фильмы
естественным и органичным
Он должен не играть, а проживать роль