Красота понятие относительное для кого то он страшнее обезьяны, а для кого то неземной красавец.
Так что когда женщина с мужчиной который как вам кажется страшнее обезьяны это не факт что его она воспринимает так же как и вы.
Психология
Лукавят ли женщины говоря что мужчина внешне должен выглядеть чуть красивее обезяны????
лукавят, точно говорю)))
конечно лукавят ...
еще говорят - любовь зла)) ) - при этом заразительно смеются..
Не лукавят, когда мужчина типа Евгения Евстигнеева, Николая Караченцева, Челентано, Бельмондо или Кости Райкина! Они настолько мужчины, настолько талантливые, что на их некрасивость, местами "обезьянность" или - "бульдожность"- внимания не обращаешь!
Конечно. Кому охота интимом заниматься с уродом???
Не всегда. Иногда мы тоже из порядочности говорим: -Да! Неплохо! Сойдёт. ведь там и оценить будет некому! А когда в магазине какая нибудь дама, говорит о платье которое ей ни за что нельзя носить...
Лукавят, конечно же приятно когда ряжом с тобой находится красивый импозантный мужчина, а не какая-то обсосня ( простите за такое слово, но как-то более точного не нашлось...)))
Ольга Худякова
Ой, как противно, когда мужчина красивый, да еще и выпендривается..
Пусть будет страшнее обезьяны..но любит и восхищается своей королевой...
Лукавят! Хотя, бывает и так, что обезьяны красивее! ;)
Думаю что да - ведь мы все стремимся к красоте и гармонии
нет не лукавят
внешность и ощущения которые дает мужчина разные. . он может быть красивым. . но нужна ли его красота? че с ним делать то?? ? любоваться на него?)))) ) и пресекать взгляды девиц на улице) ) нет уж.. . красота идет изнутри.. . чувства, эмоции, страсть, любовь тоже идет все изнутри...
Юлия Скрынник
Браво! Супер ответ...точно, ёмко и умно!
Пожалуй да. Хотя внутренний мир человека более важен, чем его внешняя оболочка.