Психология

Лукавят ли женщины говоря что мужчина внешне должен выглядеть чуть красивее обезяны????

**
*akema* ******
Красота понятие относительное для кого то он страшнее обезьяны, а для кого то неземной красавец.
Так что когда женщина с мужчиной который как вам кажется страшнее обезьяны это не факт что его она воспринимает так же как и вы.
Tatyana Vladymyrova
Лучший ответ
*akema* ****** Я наблюдал...чем красивее женщина тем она слепа в своем выборе избранника....непонятно, как это у них идеал мужчины материализуется в квазимудака...
Истина одна...как и понятие красоты.
лукавят, точно говорю)))
конечно лукавят ...
еще говорят - любовь зла)) ) - при этом заразительно смеются..
Мария Музюкина
Не лукавят, когда мужчина типа Евгения Евстигнеева, Николая Караченцева, Челентано, Бельмондо или Кости Райкина! Они настолько мужчины, настолько талантливые, что на их некрасивость, местами "обезьянность" или - "бульдожность"- внимания не обращаешь!
Sigur Ros
Конечно. Кому охота интимом заниматься с уродом???
Не всегда. Иногда мы тоже из порядочности говорим: -Да! Неплохо! Сойдёт. ведь там и оценить будет некому! А когда в магазине какая нибудь дама, говорит о платье которое ей ни за что нельзя носить...
Маргарит Ка
Лукавят, конечно же приятно когда ряжом с тобой находится красивый импозантный мужчина, а не какая-то обсосня ( простите за такое слово, но как-то более точного не нашлось...)))
Ольга Худякова Ой, как противно, когда мужчина красивый, да еще и выпендривается..
Пусть будет страшнее обезьяны..но любит и восхищается своей королевой...
Лукавят! Хотя, бывает и так, что обезьяны красивее! ;)
Мария Франк
Думаю что да - ведь мы все стремимся к красоте и гармонии
N*
Nataliya ************
нет не лукавят
внешность и ощущения которые дает мужчина разные. . он может быть красивым. . но нужна ли его красота? че с ним делать то?? ? любоваться на него?)))) ) и пресекать взгляды девиц на улице) ) нет уж.. . красота идет изнутри.. . чувства, эмоции, страсть, любовь тоже идет все изнутри...
Анна Кисиль
Юлия Скрынник Браво! Супер ответ...точно, ёмко и умно!
Пожалуй да. Хотя внутренний мир человека более важен, чем его внешняя оболочка.