Психология
Мужчины живут по принципу ПРИШЁЛ,УВИДЕЛ,ПОБЕДИЛ....неужели совсем неинтересно разгадывать Женщину ,покорять?
Это от женщины зависит, насколько она будет быстро развивать отношения. Как в одном из фильмов жена сказала мужу: Ты завоевал мое сердце, но еще не покорил его. Непокорная жена бывает только у неблагородного мужчины, который не проявляет свои лучшие качества характера в отношении всего живущего на земле. Но для того чтоб мужчина захотел себя проявить сама женщина должна вести себя достойно, бескорыстно в отношении мужчины, чтоб у него и мысли не возникло, что она проститутка по сути.
Светлана Красовская
Вы не правы. Каждый ведет себя так как ему хочется, независимо от другого человека. Взаимность - относительна.
есть мужчины, которым Это Интересно ...
которые Любят Покорять и Завоевывать:)
А что вы интересуетесь за мужчин? Каждый должен за свой пол интересоваться. Кстати, ничто так сильно не портит личную жизнь, как завышенные ожидания.
Женщину разгадывать и покорять? Зачем? Что он с ней потом делать будет.... разгаданной и покоренной?
Я так думаю, что в слове ПОБЕДИЛ - сидело понятие ПОКОРИЛ! Конечно в современном мире это стало редкостью.. . но отчасти в этом виноваты МЫ - ЖЕНЩИНЫ!
Попытался, испугался, убежал. Так чаще случается.
Это как тянуть слона за хобот
Не все мужчины это могут, не все женщины это заслуживают.
нет, ни первое ни тем более второе
пусть сама себя покоряет, мужчине надо покорять себя, то есть побеждать самого себя, свои слабости, ставить цели и достигать их, а женщина только мешает, поэтому женщина годиться только для секса...
не все мужчины так живут: -)