Психология
Посоветуйте, что бы почитать по психологии, жизнеутверждающее, доступно написанное. Чтобы полюбить себя.
Проблемы с весом, по этому самооценка и вообще настроение очень депрессивное, посоветуйте книжку)
Мне Энтони Робинс очень понравился, жизнеутверждающе!: )
Ну, и Карнеги:)
Ну, и Карнеги:)
симорон от курганова и долохова. простые русские техники, мгновенные результаты, позитив через край. это больше для экстравертов, для интровертов ближе трансерфинг, но может "подгрузить" правилами и штампами, можно комбинировать, пробуйте всё,делайте свои компиляции, выбрасывайте то, что не работает на практике, углубляйте и развивайте, что нравится или успешно получается. советую начать с симорона-жизнь сразу станет живым анекдотом))
Элинор Портер. Поллианна есть на Альдебаране или http://island-n.narod.ru/adr-book.html/
Займись спортом, Начни ходить на плавание . Сбросишь свои пфунды и увидишь, как это помогло! При чём здесь психология и избыточный вес? Клин надо выбивать клином !!!Разумное питание - строгая дисциплина ...Этого не найдёшь в учебниках психилогии.... выйди сейчас же на беговую и докажи себе, что ты делаешь этог для себя, а не для меня! Й Я уже побегала сегодня !!!5 км. !!Ежедневно ! .Чувствую себя превосходно .. Успеха тебе и радости жизни... .
Знаете что сказал один современный супер психолог на почти что такой вопрос - "Как нужно трах.... ся?... Как хотите! " то же самое и с этим! (прошу прощение за почти дословную цитатц1 ябы выразилась несколько иначе! ) :)
Вы на верном пути. Но у каждого свой путь. Станьте независимой. Найдите сами то, что вам необходимо.
Мне помогла книга психотерапевта М. Литвак "Если хочешь быть счастливым", настоятельно рекомендую, мог бы ввёл бы обязательное изучение этой книги ещё в школе. Надеюсь, что и вам она поможет комфортнее жить.
Сначала определи, к какому типу ты относишься (из 4 имеющихся на Земле) , потом следуй свой стратегии проживания своей жизни, а уже потом определись с питанием. Набор веса - это не столько результат принимаемой пищи, сколько неправильный СПОСОБ ее приема. Чтобы мозг давал правильные команды для обработки принимаемой тобой пищи, ее (эту пищу) надо правильно мозгу подавать.
Короче, захочешь - выйди на Дизайн Человека и поймешь. Это очень просто и разобраться сможешь. Желаю удачи!
Короче, захочешь - выйди на Дизайн Человека и поймешь. Это очень просто и разобраться сможешь. Желаю удачи!
"не бывает не крсивых женщин. бывают женщины левые.. "... полюбите себя какая есть.. и Вас полюбют другие..
Эрик Бёрн "Игры, в которые играют люди"
Как психолог людям с такой проблемой самооценки я никаких книжек читать не советую! Как известно хорошего человека должно быть много, об этом все мы знаем! Но знают ли об этом ваши друзья и знакомые? Не стесняйтесь появляться в их компании! Будьте такой какой вас создала природа! Я уверен что в вас больше хороших и чистых качеств чем у них! Покажите и докажите это им! Работа над собой никаких книжек не приемлет!
Похожие вопросы
- Какие книжки посоветуете почитать о психологии личности, повышении самооценки и т п)????
- Что почитать из психологии чтобы читать людей?
- Как приручить мужчину? психология мужчин похожа на психологию собак?? -)) так написано в пособии для невест..-)))
- Что почитать с психологии? Кроме Фрейда и Альфреда Адлера)))
- Что почитать из психологии, чтобы быть здесь в "ТРЕНДЕ"?
- посоветуйте, пожалуйста, хорошие книги по психологии взаимоотношений
- посоветуйте что лучше прочитать по психологии
- Посоветуйте пожалуйста тему реферата по психологии. Чтоб она была интересной и открыла аудитории что-то новое. =)
- Посоветуйте книги для самостоятельного изучения психологии. первая ступень обучения этой науки.
- Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста интересные книги по психологии. Не для сдачи экзаменов, а для жизни.